ГейТуда• 13 августа 2018

Сиджу, до сих пір колотить

Я просто в розпачі. Їхала сьогодні у метро з Холодки, м. Харків. У вагоні було вільно, на станції Південний вокзал зайшло багатенько народу. Я стояла біля дверей, що не відчиняються. Біля мене став хлопець, досить добре вдягнутий, охайний, тобто, на перший погляд - нормальний. Але він почав до мене притискатися, хоча у вагоні було місце. Я його раз відштовхнула, другий, а він почав мене мацати за груди, за стегна, став задирати блузу... Я була вдягнена у класичні брюки та білу блузку, бо їхала зі співбесіди, тобто ніякого там такого одягу, що провокує - усе закрите та непрозоре. Я почала голосно казати, щоб він забрав руки, щоб не чіпав мене, штовхати його, на мій голос пасажири поверталися, але мовчки дивилися і все... Навколо було багато чоловіків, вони тупо дивилися, чим усе скінчиться, і коли я стала кричати "Допоможіть" і стикалася з ними поглядом, всі просто відверталися...
Я вискочила на Радянській, хоча це не моя станція, і побігла у натовп, отямилася вже на виході на Історичному і розревлася. Не знаю, як взагалі на автопілоті доїхала додому, до сих пір трусить. У мене пагана пам´ять на обличчя, я запам´ятала тільки одяг, тому, мабуть, в поліцію нема сенсу йти... ТА йн е будуть там такого збочинця шукати, скажуть, що не встиг же згвалтувати...
Найстрашніше, що люди навкруги усе бачили, кремезні чоловіки поруч стояли, і ніхто не прийшов на допомогу((( Це й убивати будуть - і усі просто дивитимуться...
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
да-да и юбка короткая специально что бы спровоцировать
муж ваш скот после этого
Мой муж не скот,уж я то знаю,это самый ласковый и нежный мужчина в мире.
И Я ВЕРЮ ЕМУ,а не богвесть кому,шатающемуся ночами в метро ,боевом раскрасе.
Лично я воовбще макияжем не пользуюсь,в глаза посторонним мужчинам не вылупаюсь.
Всего доброго.Берегите себя,береженого Бог бережет!

AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Этим сигналом послужил слишком откровенный макияж и одежда,и продолжительный взгляд в глаза.
ага а потом, убегала от него. Это тоже скрытый сигнал.
Жена Чикатило точно также говорила - ’ничего не было’. Ага.
Звездолётчица• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
не обольщайтесь
тот кто скотски поступил с дной женщиной и впредь будет так поступать
рука между ног другой уже все о его нежности рассказала,не утруждайтесь оправдывать
Эолия• 13 августа 2018
Так приятно читать, что есть ещё адекватные люди, у которых не работает принцип ’сама виноватая, не то одела, не в том месте была, приличные девушки/женщины дома сидят’.
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
приблизительно так она и говорила.
Японский Городовой• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
И два,я как мать и как жена,склонна верить своему мужчине,а не неизвестной попутчице,которая вполне может быть далеко не безобидной, вышла на охоту...
На какую охоту, на мужчин что ли?
Ваш муж ее не снять захотел, а применить насилие, разницу не понимаете что ли
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Убегала,она потому,что все случилось не ее плану.Она думала,стрельнет глазками,расфуфыреными,и вот он очередной лох,который сейчас ее в бар сведет накормит напоит,отполирует,деньжак даст,а она вся такая красвица.Но вышло не по ее.Она убегала, ОН ПОБЕЖАЛ ЗА НЕЙ,стработал инстинкт ,я не опоравдываю его,о нет!но вы же будетет осуждать льва за то что он лев.
Светка-пипетка• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
обычно маньяки насильники дома как раз тихие, они отрываются на своих жертвах за пределами дома
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
На какую охоту, на мужчин что ли?
Да именно так,на охоту на мужчину,но добычей окаалсь она.
С чего бы девушке спешащей домой,предположим с работы,выискивать глазами в пустом вагоне мужчину.

Светка-пипетка• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
то что вы пишите это реально оправдание насильника и это противно читать
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
о, да вы прям телепат - прям прочитали мыли девушки.
Разници между человеком и животным не знаете? а точно, откуда...
фубля, какая вы противная. не буду больше с вами общаться
Мюллерная• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
да вы вообще странная, не дружите с головой.
Японский Городовой• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Сексуальные маньяки тоже такое рассказывают в интервью. Как 1-2 раза сдержались, а потом кукушка уехала. И в семье они были нормальными мужьями. Ваша семья в зоне риска, хотите признавайтесь, хотите нет
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
так и про скрытые сигналы говорят ’она так посмотрела, что я понял, что она сама хочет’.
Японский Городовой• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Ваш муж животное и живёт одними инстинктами? Никаких красных флажков, ни родители, ни общество не воткнули?
Если ему коллега глазки построит, он на нее кинется?
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ни в коему случае,муж замечательный семьянин ,сотрудник и друг.
Интеллектуальные оладьи• 13 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
в том и дело, что адекватный мужчина адекватно отреагирует на любые сигналы. даже если сама девушка смело или вызывающе себя будет вести, или что угодно.
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так отож. нормальный уйдет подальше, а не руки между ног девушке сунуть.
а когда люди обратят внимание - делать вид что в телефон смотрит, а потом опять зажимать и преследовать девушку. больная мразь.
Илая• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Это какой такой откровенный макияж? А про взгляд это вообще утопия.

AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляИлая
И чего бабьё сразу прикрывается дитем?
а что ещё делать, если мозгов то нет, чтоб проанализировать ситуацию.
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляИлая
Утопия не утопия,но именно взгляд часто сигнализурует о готовности,и желании...
Ответ дляТихоЯ
может, и сигнализиреут. но мозг тоже надо иметь, не только член
Илая• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Юбка до пола коричневого цвета, блузка под горло с длинными рукавами в мелкий горошек, на голове платок и сгорбленная с дребезжащей походкой - зато без боевого раскраса. А! Еще какая-т атрибутика связанная с Вашей религией. Портрет маслом. Неправда ли?
Илая• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Мдаааа.Такая как Вы похлеще Вашего недольва будете. Мадам Чикатило?
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’каждый видит то, что хочет увидеть’ (с) какая-то мразота ’увидит’ сигнал и изнасилует. Нормальный пока не услышит внятного согласия - не полезет
Илая• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Вы больная на всю голову.
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляИлая
Попрошу соблюдать субординацию,я никого не оскорбляю,я лишь констатирую некотрые вещи.Они правдивы ,но не каждый способен воспринимать их как правду.
Пышечка• 13 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы делитесь своим опытом в семейной жизни? не стоит, это никому не интересно.
Если не интересно- не лезьте ко мне. Ещё раз- как вы к людям, так и они к вам. Ариведерчи
Илая• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Какая субординация с бабой, которая пропагандирует насилие в такой завуалированной форме??? Вы пособница своего муженька?
AnnaSmith• 13 августа 2018
Ответ дляИлая
нет там завуалированной формы. она прямо говорит ’женщины сигнализируют макияжем, взглядом и т.д. поэтому ихи насилуют. сами виноваты, вели бы себя нормально, ничего бы не было’.