Бывает и такое• 13 августа 2018

Посоветуйте гинеколога в част.кл-ке. Киев, Правый берег

Желательно, чтобы в этой клинике и анализы можно было сдать и они были достоверные.
Специализация не особо интересует. Надо просто обследоваться, давно не была.

Хочу обратиться к хорошему специалисту и все проверить. Частная клиника (чтобы в выходные) на Правом берегу интересует.

И, в частности, может, кто знает что про специалистов в клиниках "Вива", "Медим" или других в районе Виноградаря, площади Шевченка, Оболони, Минской...

Спасибо заранее)
mel-j83• 13 августа 2018
Уже очень много лет хожу к Полищук Олегу Леонидовичу, и маму с тетей на него ’присадила’ и подружек. Рекомендую))

былоИпрошло• 13 августа 2018
Хожу к Белоконь.Толковая
https://www.instagram.com/doctor_belokon/
Платье Длинное бальное• 13 августа 2018
На Минской хожу в Инновацию к Петровой С.В. - уже много лет. Была у другого врача - хватило на 2 похода, и снова вернулась к Петровой. Все посмотрит, лишнего не приписывает, только по делу.
Таша-d543• 13 августа 2018
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 13 августа 2018
Понравилась Журавская в Вита Медикал на Оболони