Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Рогнеда Карповна• 13 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Ну не очень долго,зато потом очень резко и быстро плывет овал.
Это как бы все знают) и да,у меня тоже очень жирная кожа,35 лет,за последний год наблюдаю некоторые изменения,но да,не так как у девушек с сухой кожей. По правде лучше бы сухая была..
с овалом у меня пока никаких изменений нет и носогубок даже нет. Но мне 34. В 40 лет возможно уже будут изменения. Планирую фэйсбилдингом заниматься для поддержания овала

Аноним_1476• 13 августа 2018
Девочки, все проблемы начинаются после 40-45 И чем старше , тем сложнее скрыть возраст Поэтому в 35 можно выглядеть на 25 Я свои изменения возрастные стала замечать только далеко после 40
Хотя у нас учительница, моя коллега в 75, фигурка стройная, не потому что фитнесом занимается, а потому что серьезные проблемы с желудком
Так вот ее со спины мужики все девушкой называют А повернется , ой бабушка, извините Одевается стильно, так как дочкины вещи донашивает, фигура позволяет
А вот лицо реально на 90, пластику она хотела сделать, врачи отсоветовали Все от перенесенного горя, сын погиб
Вот вам и контраст : фигура на 20, душа на 25 , лицо на 90
ДлинноНожка• 13 августа 2018
Работаю в ЦНАПе на приеме, каждый день десятки людей. Всегда обращаю внимание на возраст, интересно, как ровесницы выглядят со стороны. После 40-45 выглядят ОЧЕНЬ по-разному, от очень хорошо до очень плохо. Но мое мнение: абсолютно все выглядят на свой возраст.
Vitalinka1987• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
В 30 лет кожа чистая и без морщин вполне реальна
+++
к.Буланова• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
хорошо выглядите, на свой возраст
i.ne.govori• 13 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Доказывать я ничего не буду, мне это не нужно) Но фото показала бы, просто у меня сейчас нет фото меня 20-летней. Но для меня красота и привлекательность - это не просто молодое лицо и отсутствие морщин. Возможно, вам мое лицо в 20 понравилось бы больше, не знаю. Я вижу на улице много молодых девушек, но они такие, что ли, пресные, кожа с прыщами, плохая одежда, плохо подобранная. Ну разве же это красота? В моем понимании уход как раз очень много дает для красоты. В 18-20 я была плохо одетой, с плохо покрашенными волосами, стремным каре, я не понимала, что мне идет, а что нет. Сейчас у меня красивые длинные волосы блонд, сделанные брови, ресницы, в меру подколотые губы. И фигура намного лучше, чем, скажем, в 25. Ну и одежда совсем другая))) Я со своим мужем с 18 лет, он тоже согласен, что я сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо.
Мой тоже так говорит) Мужья они такие)
Но я поняла, что Вы имеете в виду. Весь образ в целом смотрится привлекательнее.
Vitalinka1987• 13 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Мой тоже так говорит) Мужья они такие)
Не, мой муж такой, что прямым текстом все скажет, он не из деликатных...Не в том дело. Лицо у меня тоже однозначно лучше. Смотрю сейчас как раз фото в паспорте, фото в 22 года сделано, и сейчас свои фото на телефону. намного хуже я была в 22
i.ne.govori• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
У меня морщины в уголках глаз. Часто прищуривалась, люблю посмеяться. Совсем без морщин в 30...ну не знаю. Это ботокс тогда.
Аноним_1476• 13 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Исключительно, интнреса ради, специально выбрала фото с такой стрижкой)). Сколько лет?
Савченко надежда?

Vitalinka1987• 13 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы имеете в виду, что без мимических - только ботокс? тогда да... а так, у меня морщин нет. Видно, что кожа не такая упругая как раньше, но именно морщинок нет, ттт.
Тоска в носках• 13 августа 2018
Ответ дляНе куру
Есть исключения, у меня знакомая 155 ростом, ей уже 32, но к ней подходят знакомиться только школьники. Детское лицо, субтильная фигурка - просто капец. отношений особо и небыло, т.к. она реально выглядит как школьница, а с макияжем как обожравшийся помады ребенок.
Как по мне лучше выглядеть на свой возраст, чем так
Помеха справа• 13 августа 2018
я в школу пришла заявления писать, сыну в первый класс...выходит директор и говорит: это ты девочка которой грамоту вручать? потом стою пишу заявление,две учительницы подошли писать на отпуск...одна говорит :ну где я тут стану, тут девочка стоит....я офигелаа конечно мне 32 года, 155 рост,ну и вес 49 кг,и приятно и как-то не очень
Солнечный день• 13 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вот! Фантазерки, которым сигареты не продают, услышьте наконец-то адекватное мнение. Ну в 30 на 25, я еще верю, но в 40 на 20-это ж бред полнейший.
Миззери• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра и я
Отлично выглядите, лет на 10 моложе чем есть
kleponka7• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Савченко надежда?
Отвечала уже: да, Надежда, в параллельной реальности))
Солнечный день• 13 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Я тоже всех женщин не зависимо от возраста девочками называю))) Прихожу в учреждение какое-нибудь, там тетеньки за полтинник, а я им ’девочки, не подскажите ли...’
Помеха справа• 13 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
для меня все девушки,девочки как то помладше,школьницы
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
А нафик мне тут светить свою маму и себя?) Может я еще буду здесь писать откровенные посты
Тем более, под анонимом сейчас написать возможности нет))
Цитата:
А нафик мне тут светить свою маму и себя?) Может я еще буду здесь писать откровенные посты Тем более, под анонимом сейчас написать возможности нет))[/citНу тогда я тоже могу сказать,что моя мама в свои почти 70 выглядит на 35.Здесь все хвастаются,что в 40 выглядят на 20,но когда показывают,то увы((.
Ленне-Рейма• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Вам 47 или около того.
Пальцы на ногах и щеки .
Что не так с пальцами на ногах? Ну вот честно, смешно читать такие комменты. Отлично выглядит женщина на том фото. Отлично и молодо, гораздо моложе своего возраста, даже в очках.

Миззери• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Толстые икры вообще рассмешили.При весе 47кг и росте 162 они конечно толстые))).Если что,’девушка’ на фото уже дважды бабушка и ей 53))
Это отооая в солнечных очках? Крутая. Я думала 35-38
бювет_в_обед• 13 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
100% абсолютно все выглядят на свой возраст. Просто кто-то лучше, кто-то хуже.
жижифреймут• 13 августа 2018
Так большинству и пофиг. Это ж вас что-то то так беспокоит, что такую телегу накатали
Железобетон• 13 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Оля,Вы хорошо выглядите
Но 30+ как не фотошопь
Бабы, ну камон, что ’фотошопь’? Вот вам на фронталку, прямо с кассы супермаркета. Многие ли из вас рискнут выйти в почти 35 лет из дому без грамма косметики?
Идууу--уууу блин• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
45+
Миззери• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Мне 36 и я бы очень хотела выглядеть так же в свои 53
Аналогично
Тоска в носках• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Вам 47 или около того.
Пальцы на ногах и щеки .
Жесть, пальцы на ногах то тут причём?? По ушам ещё не определяли возраст??
Железобетон• 13 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Оля,Вы хорошо выглядите
Но 30+ как не фотошопь
Не прицепилась фотка, сорян
ДинамоКит• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
И мордашка удалась но я не собираюсь здесь не светить, а то вы вообще позеленеете от зависти;)
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
45+
Солнечный день• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не прицепилась фотка, сорян
У меня тоже такие фильтра в телефоне))) Сестре скинула фотку, она пишет ’шо ты себе снова наколола?’)))