Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
гражданинГрубиян• 15 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
да я поняла) просто хочется поприкалываться

Куратор дебошей• 15 августа 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
А мне сколько лет на ваш взгляд, девочки?
не знаю сколько вам лет, но вы красавица

Грушки-яблочки• 15 августа 2018
Ответ дляЛапка
38-42, 70+кг и провинцию)))) (ресницы жуть, снимите их, пожалуйста, вы ведь красивая женщина!!)
очень насмешили, спасибо))
HelgaPataki• 15 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Около 70
74)))
Прикиньте, кто-то нажаловался , бан влепили
Я не могу, ругнуться со *** звездочками нельзя уже))
HelgaPataki• 15 августа 2018
Ответ дляПапуй
а я думала вы и решила вам польстить
Неа) мне скоро 17.5 лет второй раз
Через 3 недели, жду не дождусь подарков

Одноклассница• 15 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
74)))
Бан за что?
HelgaPataki• 15 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Бан за что?
Написала, что врут одной пользовательнице))) но своеобразно))
HelgaPataki• 15 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Бан за что?
А это не Вы жаловались на меня?
Шучу))

Одноклассница• 15 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
А это не Вы жаловались на меня?
Шучу))

Возможно
могу в планшете не туда пальцем ткнуть.
Вам полегчало?
могу в планшете не туда пальцем ткнуть. Вам полегчало?
HelgaPataki• 15 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Возможно
могу в планшете не туда пальцем ткнуть.
Вам полегчало?
Ооо))) очень
энциклопУдия• 15 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почти 40. Считаю, что 27- это огромный комплимент
Это и был комплимент.)
KseniaKsenichka• 16 августа 2018
Ответ дляFerre
Фантазёр
Ты меня называла
Автор, спасибо за забытую песню
Слушаю второй день
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Ох что-то есть у Вас да не все))) я тоже дижк на 2 страны ) ох и даже не хвастаюсь ) было бы чем смешно ... и тоже недурна собой - но! Мне в голову не пришло соски выпячивать - выкладывать на советчице , специально спустив комбез .
Вы сделали это показать тут что? Грудь? Ок есть она у Вас .
Потом выставили сестру , которая по внешности проще Вас - снова для себя любимой полюбоваться разницей. Но это сыграло против Вас - разница стала видна и результат -обе выглядите на свой возраст . Ну может 2-3 года туда сюда . да не льстите себе про 27 — это смешно . Нет там 27 лет ) да и зачем они Вам? Зачем Вы молодитесь? Что в Вашем мужчине или браке Вас толкает на то, чтоб обращать на улицах на себя внимание этими одежками ? Задумайтесь над мотивацией таких поступков . Какая жёлчь? Почему ? Вы так плохо воспринимаете Правду?
Если дама в 48 тут с тренером выглядит отлично - я пишу ) если у Ковбоя отличные ноги - супер . Вы же играющая в лету подростка мне как женщина вообще неинтересны , Но не пройшла мимо - можете себя преподносить не выпячивая груди- соски , а более изящным способом раз Вашему Внутрененнму его ! - это надо !.
Примите свой возраст и будьте здоровы!
ох ничего себе сколько внимания и всё мне одной)
Вам виднее, в чем мне ходить на даче, и какие фото делать для мужа.
Ну и на Женском форуме тоже такие фото негоже выставлять, а то некоторые успокоиться не могут))
Всего взаимного
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Этой девушке за 30-ть. Но когда я с ней познакомилась и она мне позже сказала о возрасте, я была в шоке. Я думала ей максимум 25.
я бы сказала, что ей 33
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Мне кажется, Поклонская выглядит младше своих лет. Но школьницу всё равно не тянет.
красивая женщина
Губной рояль• 18 августа 2018
Мне было 29, отдыхали с родителями в Крыму, на пляже тетка разговорилась с мамой, а потом слышу ее вопрос: ’А ваша девочка школу уже закончила?’ :)))
Немного странное ощущение)) я всегда хочу выглядеть на свой возраст. Мне 33 :)))
Одноклассница• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
После того как у меня на пляже спросили про ГОЛОгО ребенка - а у вас девочка или мальчик?
я поняла что многие таки уже с признаками солнечного удара
Губной рояль• 18 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Как в том анекдоте.
- Папаша, у вас ребенок родился!!
- Сын?
- Нет.
- А кто?? 0_о

- Папаша, у вас ребенок родился!!
- Сын?
- Нет.
- А кто?? 0_о

Одноклассница• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Как в том анекдоте.
- Папаша, у вас ребенок родился!!
- Сын?
- Нет.
- А кто?? 0_о

- Папаша, у вас ребенок родился!!
- Сын?
- Нет.
- А кто?? 0_о

Во-во, типа того
Дама-мадама• 18 августа 2018
недавно стояла на кассе в новусе и услышала сзади - сколько вам лет ? паспорт есть? ну вот наконец я увидела у кого спрашивают паспорт на кассе - кассирша- тетка лет за 50 , типа девочка - тетка с видимым целлюлитом лет под 40 , я чуть не споткнулась )))) и она же будет реально думать что она девочка, а видимо спрашивают у всех кто берет спиртное
Отблеск мысли• 22 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пару дней назад на капельничке без очков сидела) Не говорю, что мне 16, но 34 даже косметолог не дала, когда меня лицезрела
На 34 и выглядите...
Нурофеновна• 24 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Так модно же, вы че, с Урала?
мода и стиль - понятия разные. Помню модно было угги носить и кружевные летние сапоги. это стильно, что ли?
Сиреневенькая• 31 августа 2018
Мне 31 год, постоянно подходят школьники в метро познакомится. Спрашиваю: сколько мне лет по твоему? они говорят 15-16.
Муууумие• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Ой, а мне 43 и тоже самое. Я им говорю, Я вам в матери гожусь, а они мне ’ Девочка, ну что вы врете’. Недавно вообще восьмиклассник подошел знакомиться. Я ему даже паспорт показала, потому что не поверил сколько мне лет)
Королева спама• 30 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас, лучше фигура. А вы сделали выбор в пользу ленивого тюленя, а не активной молодой женщины.
а я не активная молодая женщина , собственного говоря я и при весе 55-не была активной.
Просто 44-летняя женщина, мама троих детей ,у меня свое любимое дело-производство сыров .
активного мужа более чем достаточно .