Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
руки_Крюги• 13 августа 2018
Мне 33, я реально выгляжу лучше чем в 20-25 лет))

Не куру• 13 августа 2018
Есть исключения, у меня знакомая 155 ростом, ей уже 32, но к ней подходят знакомиться только школьники. Детское лицо, субтильная фигурка - просто капец. отношений особо и небыло, т.к. она реально выглядит как школьница, а с макияжем как обожравшийся помады ребенок.
Ferre• 13 августа 2018
Фантазёр
Ты меня называла
Сегодня я не я• 13 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Возможно) и Лучше и красивее, и более стильно, но не моложе((
Боевая• 13 августа 2018
Недавно была тема про маму которая считала что выглядит как сестра своей дочери. Он ооочень преувеличивала, что ей и пытались доказать. Но нет - все злые и завистливые)))
Нашли в капусте• 13 августа 2018
Да льстят они себе, не более. И фото не сбросят. Просто анонимно можно писать что угодно, кто э это проверит.
Мне без сахара• 13 августа 2018
У меня есть подруга такая) ей почти 40. Выглядит на 20. Только совсем вблизи видны мифические морщинки.
Пожмаковна• 13 августа 2018
Мне 42 и думалА, что выгляжу лет на 35..но ккак то услышала мнение то ли косметолога,то ли парикмахера,которые говорили между собой,типа- все дамы считают себя моложе лет на 7-8,хотя на самом деле- все выглядят на свой возраст....
Добрый Йиннот• 13 августа 2018
Можно выглядеть в 40 на 13, но со спины.
А лицо - . Здесь просто можно выглядеть хорошо и даже отлично, без отсылок к подросткам.

Блинчик Мой• 13 августа 2018
Насчёт сумки и учебников) может продавцы думают, что женщина ребенку сумку покупает, поэтому и говорят об учебниках)
Аноним_1444• 13 августа 2018
У меня в 28 не приняли ставку в букконторе бо паспорта не было но я парень
Фекла Персиковна• 13 августа 2018
У брата жена стройная,спортивная,красивая.32года.Сыну 14 лет.Когда она в школу приходит старшеклассники к ней клеятся как к ровеснице.Был случай не поверили что это ее сын.И брату иногда говорят,кто не знает,что классная у него дочка.Так что все может быть...
автор Сладкий лимончик • 13 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Лучше, бывает.
Есть что в 40 выглядят лучше и чувствуют себя лучше, чем в свои 20.
Но перепутать 33 и, к примеру, 17 - не верю
руки_Крюги• 13 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Аналогично) но я не особо напрягаюсь) все что есть все мое)
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ируся-пуся• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
автор, отлично!
Ответ дляНе куру
Дайте фото)
Рассказать можно все, что угодно
Мальчики-школьники знакомятся на улице? Ну-ну....
Помидорина• 13 августа 2018
есть женщины с ’детским’ лицом, вот просто такие черты, такие женщины очень долго школьницами выглядят
но среди славянок такие лица - редкость
Свисток ля-минор• 13 августа 2018
От возраста не убежишь

Фекла Персиковна• 13 августа 2018
Ей 32,сыну 14...
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, отлично!
Я не автор
руки_Крюги• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Лучше, бывает.
Мне лет до 30 алкоголь не продавали (правда), у меня рост 153, вес 47 был, на лице не одной моршинки, без макияжа вообще подросток. Особенно если сравнивать с современными девушками)
Сегодня я не я• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и? Отлично выглядите на 35, больше бы не дала
Ответ дляМне без сахара
А чего именно 20? Не 25, не 30? Чем так ярко отличается внешность в этом возрасте?
соева-сысоева• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2018
а я верю. К нам на работу приходило одно существо устраиваться. Все думали, ей 25-27, а по документам 38
все в шоке были
KseniaKsenichka• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На 39 отлично выглядите
Интернет Бродилкин• 13 августа 2018
Ответ дляFerre
Фантазёр
Ты меня называла
а я думаю, что это уже диагноз - такие истории о себе рассказывать.
Ответ дляАноним_1444
И что? Сказали - мальчик, приходи с папой в следующий раз?
Мож они у всех паспорт требуют, а вы себе нафантазировали... юный орэл))