Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
образ у нее не молодежный , вот это и выдает
Даже если не брать во внимание весь образ, а просто состояние лица, которое малозаметно изменилось, но разница в возрасте заметна)

Однозначная• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно мнение, сколько мне лет?)
Вы очень хорошенькая!
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Оскорблять людей - это Ваш стиль? Мне все равно, сколько Вам. Вы ужасны.
Это я ещё не начинала)
Однозначная• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
кстати по жирам Омегу девочки обязательно,
рыбку, авокадо или даже семя льна,
вообще- надо выглядеть здоровой,а не молодящейся, это актуально
100%
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А что Вам мешает дорогое покупать? Денег нет?
Удалено администрацией...
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какая-то у вас завышенная самооценка и грубая вы, неприятная...
в жизни вы хуже выглядите, однозначно!
Удалено администрацией...
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ужасно дама, читать про ’существо’, вы кто такая что позволяете так выражаться, я так понимаю также существо.
Завистливая жаба
Бяки-козяки• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Скажу сразу,что внешность у вас приятная,не спорю, и выглядите вы на этих фото не на 39 точно.Но...это объяснимо очень просто:
удачный цвет волос,хорошие зубы,стиль одежды,удачный свет,ваша сестра-все вам ’на руку’,если быть честной.Вы выигрышнее сестры,обаятельнее,стройнее,милее.
Поэтому выглядите лучше.
Если бы было более ’домашнее’ фото и возраст бы читался иначе.
Анчо Ус• 14 августа 2018
Мне 30. На школьницу не тяну, конечно, но обычно дают около 25 лет. Фото лица без фильтров)))

kleponka7• 14 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
девки фильтрами лицо поразмазывали и соревнуются кому меньше дадут Викуси еще не было
Фильтры специально не настраивала и в возрастных соревнованиях участие не принимаю, так, как не благодарное это дело))). Уже писала ранее: молодость, она в душе. А вот услышать мнение со стороны иногда интересно, надо же как-то развлечь себя во время болезни.
С перепою• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
у меня был реальный случай, мне 30 уже исполнилось. Вызывали соседям участкового, нужно было выйти и что-то ему рассказать. Выходим я мои дети, и тут он говорит нам - сходите за мамой это было днем, т.е. не было темно, он видел мое лицо. я испытала всю гамму чувств, от стыда до смеха, но честно, это не прям айс в 30 выглядеть на 15
Хоть уверенна сейчас советчицы зафукают
Но у меня был ряд случаев, когда мою маму принимали за мать меня и моих двух дочерей )))
и говорили позовите маму )) Это был трындец - родила в 22 первую если что ))
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
а той что она сказала 16? посмотрите на лицо и шею. руку, хоть тату есть
какие 16.. там смотря какое освещение 35, что тут такого
ну 32 Оля сказала. ну да таки есть
Да вы про локти у неё заладили! Какие локти там видны?? Вы просто про всех пишете одно и то же по своему шаблону :)
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Забейте )) там уже все резюмировали )) кто моложе выглядит и почему я не удивлена «результатом») объективность, такая объективность )
Та да. Им тут Японскую бабушку, реально выглядящую на 20 лет моложе, покажи и у той найдут возрастные пальцы на ногах и обвисшие уши
Копирайторша• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
И еще - давайте фотодоказательство. Рассказать можно что угодно
Я ничего не собираюсь доказывать, тем более выставлять сюда чужое фото. Смысл мне врать?
Перловая Кашка• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вау! Супер! Вы красотка! 23 максимум дала бы.
Я нормальная, но не могу не написать - сиси классные
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Покажитесь
Она не покажутся, а если вдруг рискнут, все мы увидим, что они выглядят на свой возвраст, им правду напишешь, так скажу завидуете.
Мастер Пис• 14 августа 2018
Когда мы поженились с мужем, мне был 21 год. Жили в своей квартире сразу. Приходят проверить счетчик, я открываю дверь и мне проверяющий говорит: А кто-то из взрослых есть?
Но тогда да, я выглядела моложе. Сейчас мне 44 и я понимаюсьто я выгляжу в лучшем случае на свой возраст
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Знакомая 35 лет
Ну она и выгдядит на 35 лет, а по Вашему на сколько? На 18? Не смешите. Выглядит хорошо, девушка красивая, отличная фигура, но выглядит на свой возраст
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляKROX@
Вы серьезно? Вы реально думаете, что она выглядит на 26?
Они все так думают, а кто считает иначе тот завидует)))

Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляТы чё
В смысле? Вам 48 лет?

Да вы ведьма!
Сжечь на костре!

Подскажите по спорту - в качалку ходите? Сколько лет? Сами или с тренером?
только груповые, никогда качалки небыло и плаваньн
сейчас хожу раз ..два в неделю
Тамбовский мел• 14 августа 2018
Ответ дляБоевая
Недавно была тема про маму которая считала что выглядит как сестра своей дочери. Он ооочень преувеличивала, что ей и пытались доказать. Но нет - все злые и завистливые)))
да бывает)) я вот была с детьми на море(9 и 6 лет) так все думали что это мои младшие брат и сестра)) вот так..мне 36
ПочтальЁнша• 14 августа 2018
А мне сколько?
Тамбовский мел• 14 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мне сколько?
ой Вам от 35 до 39
если быть точнее 36-37
возможно ошибаюсь)
Патриотка• 14 августа 2018
Это из серии сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мне сколько?
38-40
Боевая• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
ПростоБелка• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Недвидно лица в тени
Только залом на шее
И рук не видно , тяжело возраст сказать
эти заломы на шеи называются Кольца Венеры
кстати сколько помню себя , ещё с детства , они у меня есть

это генетическое ,у моей дочери в 7 лет они тоже имеются

не думаю,что они имеют отношения к возрасту
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляПростоБелка

как вы такон исперду говорить можете?
у меня тоже эти кольца с детства, но профи видать об этом не в курсе
Тоска в носках• 14 августа 2018
Пардон, иксперду :)
НуКаНаКа• 14 августа 2018
Этой девушке за 30-ть. Но когда я с ней познакомилась и она мне позже сказала о возрасте, я была в шоке. Я думала ей максимум 25.