Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Однозначная• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно мнение, сколько мне лет?)
Вы очень хорошенькая!
Однозначная• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
кстати по жирам Омегу девочки обязательно,
рыбку, авокадо или даже семя льна,
вообще- надо выглядеть здоровой,а не молодящейся, это актуально
рыбку, авокадо или даже семя льна,
100%
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какая-то у вас завышенная самооценка и грубая вы, неприятная...
в жизни вы хуже выглядите, однозначно!
Удалено администрацией...
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ужасно дама, читать про ’существо’, вы кто такая что позволяете так выражаться, я так понимаю также существо.
Завистливая жаба
Бяки-козяки• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Скажу сразу,что внешность у вас приятная,не спорю, и выглядите вы на этих фото не на 39 точно.Но...это объяснимо очень просто:
удачный цвет волос,хорошие зубы,стиль одежды,удачный свет,ваша сестра-все вам ’на руку’,если быть честной.Вы выигрышнее сестры,обаятельнее,стройнее,милее.
Поэтому выглядите лучше.
Если бы было более ’домашнее’ фото и возраст бы читался иначе.
Поэтому выглядите лучше.
Анчо Ус• 14 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
девки фильтрами лицо поразмазывали и соревнуются кому меньше дадут
Викуси еще не было
Фильтры специально не настраивала и в возрастных соревнованиях участие не принимаю, так, как не благодарное это дело))). Уже писала ранее: молодость, она в душе. А вот услышать мнение со стороны иногда интересно, надо же как-то развлечь себя во время болезни.
С перепою• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
у меня был реальный случай, мне 30 уже исполнилось. Вызывали соседям участкового, нужно было выйти и что-то ему рассказать. Выходим я мои дети, и тут он говорит нам - сходите за мамой
это было днем, т.е. не было темно, он видел мое лицо. я испытала всю гамму чувств, от стыда до смеха, но честно, это не прям айс в 30 выглядеть на 15

Хоть уверенна сейчас советчицы зафукают
Но у меня был ряд случаев, когда мою маму принимали за мать меня и моих двух дочерей )))
и говорили позовите маму )) Это был трындец - родила в 22 первую если что ))
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
а той что она сказала 16? посмотрите на лицо и шею. руку, хоть тату есть
какие 16.. там смотря какое освещение 35, что тут такого
ну 32 Оля сказала. ну да таки есть
Да вы про локти у неё заладили! Какие локти там видны?? Вы просто про всех пишете одно и то же по своему шаблону :)
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Забейте )) там уже все резюмировали )) кто моложе выглядит и почему я не удивлена «результатом») объективность, такая объективность )
Та да. Им тут Японскую бабушку, реально выглядящую на 20 лет моложе, покажи и у той найдут возрастные пальцы на ногах и обвисшие уши
Копирайторша• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
И еще - давайте фотодоказательство. Рассказать можно что угодно
Я ничего не собираюсь доказывать, тем более выставлять сюда чужое фото. Смысл мне врать?
Перловая Кашка• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вау! Супер! Вы красотка! 23 максимум дала бы.
Я нормальная, но не могу не написать - сиси классные
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Покажитесь
Она не покажутся, а если вдруг рискнут, все мы увидим, что они выглядят на свой возвраст, им правду напишешь, так скажу завидуете.
Мастер Пис• 14 августа 2018
Когда мы поженились с мужем, мне был 21 год. Жили в своей квартире сразу. Приходят проверить счетчик, я открываю дверь и мне проверяющий говорит: А кто-то из взрослых есть?
Но тогда да, я выглядела моложе. Сейчас мне 44 и я понимаюсьто я выгляжу в лучшем случае на свой возраст
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Знакомая 35 лет
Ну она и выгдядит на 35 лет, а по Вашему на сколько? На 18? Не смешите. Выглядит хорошо, девушка красивая, отличная фигура, но выглядит на свой возраст
Плету интриги• 14 августа 2018
Ответ дляKROX@
Вы серьезно? Вы реально думаете, что она выглядит на 26?
Они все так думают, а кто считает иначе тот завидует)))
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляТы чё
В смысле? Вам 48 лет?
Да вы ведьма!
Сжечь на костре!
Подскажите по спорту - в качалку ходите? Сколько лет? Сами или с тренером?
Да вы ведьма!
Сжечь на костре!
только груповые, никогда качалки небыло и плаваньн
сейчас хожу раз ..два в неделю
Тамбовский мел• 14 августа 2018
Ответ дляБоевая
Недавно была тема про маму которая считала что выглядит как сестра своей дочери. Он ооочень преувеличивала, что ей и пытались доказать. Но нет - все злые и завистливые)))
да бывает)) я вот была с детьми на море(9 и 6 лет) так все думали что это мои младшие брат и сестра)) вот так..мне 36
Тамбовский мел• 14 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мне сколько?
ой Вам от 35 до 39
если быть точнее 36-37
возможно ошибаюсь)
если быть точнее 36-37
возможно ошибаюсь)
Боевая• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел

ПростоБелка• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Недвидно лица в тени
Только залом на шее
И рук не видно , тяжело возраст сказать
Только залом на шее
И рук не видно , тяжело возраст сказать
эти заломы на шеи называются Кольца Венеры
кстати сколько помню себя , ещё с детства , они у меня есть
это генетическое ,у моей дочери в 7 лет они тоже имеются
не думаю,что они имеют отношения к возрасту
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
как вы такон исперду говорить можете?
у меня тоже эти кольца с детства, но профи видать об этом не в курсе
НуКаНаКа• 14 августа 2018
Этой девушке за 30-ть. Но когда я с ней познакомилась и она мне позже сказала о возрасте, я была в шоке. Я думала ей максимум 25.