Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Дякую!
А вообще, какая разница похожи вы на Савченко или нет ,главное вы человечище -позитифф)))
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Никогда не думала, что на Советчице можно получить такой заряд позитивной энергии!
Да потому что вы сами позитивная и адекватная , и это правда
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
30 есть 100%
Нет 30)) и лицо подростка у неё
Ответ дляПапуй
можно, но только если доставка будет на адрес США. Напрямую не надо. Просто поверьте. Вам же нормальный продукт нужен, а не шлак, верно?
Да, конечно) а они сюда шлют что-то другое
Первый раз слышу, но не знаю где найти такого посредника, чтоб аж вот так покупал и не обманул (
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Простите, не удержалась...
У вас восхитительная линия роста волос :)
Вот прям такой овал, что мимими
Вам грешно закрывать лоб :)
Вот прям такой овал, что мимими
Вам грешно закрывать лоб :)
Ой, какой неожиданный комплимент спасибо) даже никогда не задумывалась о этой линии роста)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Фото моей знакомой. Здесь ей 36, но на мой взгляд, она лет на 10 выглядит младше своих лет
а мне наоборот, на 10 лет старше выглядит....на ухоженные 45
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
ну ну:) секонд вы знаете, не везде джинсы уместны, некоторые работают там, где они не уместны:)
это раз
второе, цветочный принт сейчас ой как в моде:) так что советую
может у вас жизнь красками заиграет новыми, не однотонными.. и перестанете гадить людям
а и шорты меня тоже есть:)
Я вообще всегда критически отношусь к женщинам после 40 в шортах. Но Вы даже в шортах классная! Меня прям в спортзал потянуло!
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам мало той темы со свадебными фотографиями)))? Узбагойтесь, вы выглядите как мама вашей дочери.
У меня нет дочери)))
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
правильно, зал и плаванье наше все, целлюлита нет совершенно, вооооооообще никакого
пиво пью и много, вино тоже.. так как я смесь народностей и у нас в Болграде это вместо воды было:)
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А «дочери», моей сестричке, уже 28))))
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2018
Ответ дляКнопус
сколько ?
Какая вы хорошенькая! Фигура отличная! 30лет?
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Змеи, вопрос к вам, такая длина выглядит как на подростков и для 38 лет уже тупо? Ну и аналогичные платья?(
Для кого-то может и не тупо, но лично Вам это платье не идет. Я Вас вижу в чем-то более ярком, и скорее не в платье, а в брючном костюме с зауженными укороченными брючками
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я сейчас более подтянута чем даже скажем 10 лет назад
Такого живота вообще не было лет так с 20
И да, я люблю себя) очень
Шикарная фигура!
Я вся ваша• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня нет дочери)))
Не расстраивайте публику) вон как вас под микроскопом рассмотрели, красный чёрточки нарисовали) все признаки старения выявили))
Блин так смешно это чесное слово
По теме: Вы на первом месте, реально очень молодо и хорошо выглядите
Блин так смешно это чесное слово
Гербария• 14 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
А я думала это дочь ваша.