Кто крайний?• 13 августа 2018
хочу козочку завести в квартире.
Они такие миииилые,маленькие,мордашки эти,носики,зацеловала бы!!Потом отдам кому-то в село,когда подрастёт.Кто знает,они шумные?
Карусель-весель• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
или может декоративные какие-то есть?
а гадить козочка куда будет? Она еще и с ароматом специфическим. Вы не работаете?))
П.с. прирученная к квартире коза - только на мясо
Боюсь признаться• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
или может декоративные какие-то есть?
Шумные и блохастые.
Кто крайний?
• 13 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
и свинку в придачу , есть декоративные
свинки не нравятся,кролики тоже
Кто крайний?
• 13 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
убирать буду)Работаю удалённо
13чудоСВЕТА• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
убирать буду)Работаю удалённо
Замучаетесь убирать, это целый день только и нужно что за не ходить и какашки убирать.
Утка_в_тапках• 13 августа 2018
В моем детстве, в соседней киевской хрущевке на 2 этаже, жила женщина с козой, выгуливала ее на поводке, косила траву в ближайшем парке и называла козу доченькой... Не знаю как соседи пережили такую домашнюю зверушку.
13чудоСВЕТА• 13 августа 2018
Есть карликовые козы, камерунская, посмотрите в инете, они большие не вырастают.
Бутербродница• 13 августа 2018
Во тараканы у людей... Это называется сублимация и этим занимаются психологи. А в запущенной форме психиатры
Ширли-Мырли• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
свинки не нравятся,кролики тоже
Тогда коровку)
Карусель-весель• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
убирать буду)Работаю удалённо
Ну да, все так говорят вначале. Козу на мясо отдадите потом? Сено в шкафу хранить а траву щипать под домом?
Все живое - это не игрушка, нужно понимать и не делать в угоду себе то что во вред животному
ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
+ я тоже помню такое. Про доченьку вроде не было. Но как выгуливала всем двором ’помогали’
Творог для розжига• 13 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Она такая затейница, это К-Марина. Памперс наденет.
Кто крайний?
• 13 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
и в моём детстве похожая соседка была.Только куриц держала в киевской квартире..выводила их пастись ежедневно.Они какие-то послушные были,не убегали
Я такая наивная• 13 августа 2018
Козы очень шумные, очень вонючие, всё время ходят, жрут и срут. Многие с плохим характером, чуть что - бодаются. Милые они только на картинках.
Утка_в_тапках• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня в детстве на балконе около недели жили 2 утенка, мы выгуливали их всем двором и купали в ванной)
Творог для розжига• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Это я удачненько зашла. Ну что, курица-Марина, сегодня троллю тролля.
Жабры жабы• 13 августа 2018
лет 20 назад наша соседка завела козу сначала держала ее в комнате, потом перевела ее на балконе на 5том этаже хрущевки вонь стояла , соседи жаловались, перевела ее в подвал.... не мучайте животинку ей простор нужен ....
советский цирк• 13 августа 2018
пишу как бывшая держательница козы(в частном доме)это животное не для квартири-а когда козочка мальчика захочет-крик будет стоять на весь район?козла притяните-?
Творог для розжига• 13 августа 2018
У них, конечно, таких красивых клювиков и гребешочка , как у Вас, нету, но есть копытца для выноса мозга соседям