Брынза• 13 августа 2018
Подала на развод-все мои родственники отвернулись
Муж обьективно хороший, зарабатывает и все такое. Просто ушла-есть сбережения. Надоел он мне
Родители кричали-у вас общий ребенок!!!Сейчас не звонят, родственники тоже не понимают, их отношение - как удар под дых
KriskaKriska• 13 августа 2018
Ответ дляБорщец
Откуда сбережения ?накрысячила втихаря от пацанчика ?
Да...бабы щас ушлые...Как вспомню ту тему - так взрогну.
Парасюха• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Как сказать.) Обычно у таких дам куча романов, но каждый следующий значительно ниже уровнем предыдущего.
Первый диагност подтянулся
Парасюха• 13 августа 2018
Автор, меня тоже никто не поддерживал, но я и никому не говорила какой скотинушкой был бм... развелись и выдохнула))) ребенок есть. Прошел почти год- до сих пор не поддерживают, но я имела эти мнения в одном месте! )))
Держитесь там, решиться на развод сложно, если вы решились- значит вместе было невыносимо.