Аноним_1449• 13 августа 2018
Кто смог справится с ВСД?
Как только тучи или дождь у меня состояние смерти подобно. Как с этим справится? Что помогло Вам?
Пополняю_Карму• 13 августа 2018
движение как ни странно, плаванием спасаюсь, 2 месяца бассейн не работает, сильно страдаю, жду пока возобновит сезон, тогда вздохну с облегчением, к всд у меня еще вены(варикоз) и носовые кровотечение могут быть, особенно по утрам
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2018
Йога самая минимальная, гимнастика для шеи Шишонина, витамины рутин+витамин С
Люблю порядок• 13 августа 2018
Тренажёрный зал и в целом более активный и здоровый образ жизни. И меньше себя жалеть. У меня все начиналось с всд, потом мигрень, потом ещё пучок диагнозом, пока чуть было не закончилось инсультом. Сейчас думаю, как жаль, что раньше не пошла заниматься. Столько лет промучилась. А могла бы почти полноценно жить.
Бармалеина• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ужас, а сколько вам лет ?
Творог для розжига• 13 августа 2018
спорт, хобби, йога, психотерапия после детального обследования у врачей
Аноним_1449
• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
В зале занималась почти год легче не было.
Люблю порядок• 13 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Ужас, а сколько вам лет ?
44. И чувствую я себя сейчас лучше, чем в 34. А 3 года назад думала ’сколько мне там осталось’.
Люблю порядок• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
Я нашла тренера, который не фигуру помогает построить, а занимается именно реабилитацией. И пошла я к нему состоянии ’ну, хуже уже все равно не будет’. За первый год изменения были весьма скромные, ну, просто не настолько плохо, как обычно. Но я и этому была рада. А потом прогресс пошёл более явный. У меня мигрени стали намного реже, реально на порядок. Координация почти полностью восстановилась.
Я вас не уговариваю именно в тренажёрку. Выше писали и о йоге, и о плавании. Поищите свое. Но спорт точно нужен и не на год, а навсегда. Я сама годами считала, что спорт не для меня, я же совсем помру. Пошла от отчаяния. Очень жалею, что не на 10 лет раньше.
Кому там слова не давали• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
Аналогично. В спортзал регулярно хожу последние 4 года. ВСД в последний год мучает со страшной силой. Голова как пришмаленная. Бывают такие спазмы не могу дышать. Обследование прошла, врачи руками разводят.....
Творог для розжига• 14 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
значит проблема именно в голове. с психотерапевтом можно пообщаться.
Тушь для2го класса• 15 августа 2018
Как стала меньше бояться за себя и свое самочувствие и прислушиваться к своему организму,где что кольнуло,так и прошло все.