Меряю линейкой• 13 августа 2018
Приват24 сейчас при подтверждении платежа у всех запрашивает пароль карты..?
..или это мошенничество новое..? я очень боюсь такого..
Аноним Завхоз• 13 августа 2018
При подтверждении или при входе в аккаунт, где у Вас несколько карт?
Малая Налегке• 13 августа 2018
Платила сегодня с мобильного приложения. После ввода реквизитов снова пришлось ввести пароль приват 24. Удивилась.
Меряю линейкой
• 13 августа 2018
раньше когда подтверждаешь перевод денег с карты на карту Приват, приходила смс с паролем или звонок из банка,правильно? теперь у меня просит ввести пароль от карточки с которой перечисляю деньги!..
Меряю линейкой
• 13 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
что такое ’пароль карты? ’ - уточните
пароль моей карточки просят ввести
Меряю линейкой
• 13 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
именно как подтверждение перевода средств!
Не фонарь• 13 августа 2018
Вчера переводила. Пришла смс на телефон - его и ввела. Никакого запроса пароля карты не было.
Гордая_птичка• 13 августа 2018
Впервые слышу- сбросьте и повторите попытку, если повториться позвоните 3700
Томатико• 13 августа 2018
пароль карты это пин-код что ли?
называйте вещи своими именами))
пароль это от приват24) а там может быть сколько угодно карт
называйте вещи своими именами))
Меряю линейкой
• 13 августа 2018
Ответ дляТоматико
пароль карты это пин-код что ли?
называйте вещи своими именами))
да - да,пин-код,!!!простите,совсем туплю((..