PORKA• 13 августа 2018
Как думаете какой доллар будет ближайшие 2 года?
Не посылайте в единую тему. Там тишина вообще.
Будет ли курс значительно расти или на 1-2 грн? Впереди выборы, и не известно , что будет перед ними и после. Планируюпокупку жилья, но не хватает 10 тыс $. Хочу брать в долг, но боюсь что курс вырастит. По подсчетам эту сумму отдам за 2 года, если сильно урезать расходы.
Опля Картопля• 13 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Берите в гривне.
Какой дурак даст в гривне? Я даю только в $
Королева красоты• 13 августа 2018
Я думаю курс вырастет после выборов весной...Это ж стандарт - до выборов держат, а потом отпускают. До этого времени будет такое себе шатание...
Да даже если бы не было выборов все равно бы вырос...Нам же долги пора скоро отдавать, а они в долларах, а их в стране дефицит...
А жилье после зимы может и подешеветь - коммуналка вырастет, доллар тоже...
Платье Длинное бальное• 13 августа 2018
Варианта два. Или они смирились с тем, что будет Юля и теперь обрушат все к чертям, чтоб оставить ещё больший треш, чем Яник. Или будут пнуться к выборам, но дальше все равно все пох***т.
Королева красоты• 13 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Берите жильё,вторична уже выросла и попрет
а в каком интересно городе она начала расти?
Чижик Пижик• 14 августа 2018
Не беріть в доларах. Є знайома ситуація, взяли у валюті, переплатили майже пів мільйону.