Если я подселяюсь в квартиру, хочу арендовать комнату, а договор на всю квартиру предварительно уже оформлен на соседку, то какие документы какой договор нужно оформлять с соседкой? Хозяйка вроде как дает право этой соседке самостоятельно подселить кого то в квартиру. Хочется обезопасить и себя и соседку по аренде квартиры, чтобы всем было спокойно. Заранее спасибо
AnyaSkazka• 14 августа 2018
Договор субаренды.
При этом в основном (первом) договоре должно быть указано, что арендар имеет право сдавать помещение в субаренду.