Соображалочка• 03 октября 2013
Посоветуйте продавца детских гольфиков , теплых, под горлышко
Мама Карло• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792743.html купила у этого продавца, сегодня получила очень понравились)
Соображалочка
• 03 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Я у нее тоже купила,но только тоненький)Я хочу потеплей,свитерком!
Железный коготь• 03 октября 2013
читаем правила вместе: 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
@Распродажа@• 03 октября 2013
Ответ дляМама Карло
+ мне тоже понравились
Сегодня я не я• 03 октября 2013
да, девочки! Оказывается, уже на советчице советовать с ссылками низя)
покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6802423.html
гольфики Смил очень нравятся, второй год носим.
@Распродажа@• 03 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
я теплый у неё брала
No problems• 03 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
тю а чего
Сегодня я не я• 03 октября 2013
Ответ дляNo problems
тю а чего
сама в шоке меня ткнули носом в правила читайте 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта., как теперь быть? просто ник писать и искать в поиске?
Железный коготь• 03 октября 2013
Ответ дляNo problems
тю а чего
продажа товара на советчице запрещена. вы можете посоветовать производителя и прикрепить фото без ссылки на объявление.
смотря какой размер и на кого. Осталось два красивенных на маленькую леди:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6761233.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7102808.html вот эта фирма супер, термобелье мягусенькое. заказала сыну мы с мужем уже 2-й год носим:)
Мама Карло• 03 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня целый день, какой-то доброжелатель, пишет про пункт 2,2
Железный коготь• 03 октября 2013
Ответ дляМама Карло
На всех кто дает тут ссылки на продажу товара написаны жалобы. Хватит нарушать.
Пасти Ла• 03 октября 2013
Просто искать по всему сайту - это уйма времени, т.к. много объяв-дублеров, много не актуальных. Если нашел каких продавцов, нужно еще потратить время, чтобы прочитать отзывы. А меня вот больше бесит, когда продавец закрывает открытую (!) переписку. Это вообще как по мне нонсенс. На то она и открытая, чтоб её можно было всем прочитать.
Железный коготь• 03 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
все можно найти. если вам лень искать, дайте объявление в разделе ищу, и вас завалят предложениями. в открытой переписки иногда пишутся личные данные покупателей, она не для всеобщего чтения. вас товар должен интересовать, а не переписка другого покупателя с продавцом.
Соображалочка
• 03 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Меня он уже достал,вот честно!
Пасти Ла• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Да мне не лень. А насчет переписки - значит нужно переименовать её из открытой в закрытую. Лично меня в ней интересуют вопросы касательно замеров, цены, а то многие продавцы не указывают эту инфу в объявлениях. Чем мне в сотый раз это спросить, проще открыть переписку. Личные чьи-то данные мне абсолютно до фени.
Соображалочка
• 03 октября 2013
Ответ дляsarfin
Вы видно не сюда)Я ищу гольфик,а не термобелье