14 августа 2018

Мамочки, а вы носите балетки? )

показать весь текст
Повелительница лампочек 14 августа 2018
нет но с собой всегда в машине ,особенно когда начинается много ходить.
мне в них не очень красиво, 39 размер на плоском:(
Пупс 14 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Очень уродуют, просто представьте этих девчонок в другой обуви... а так, ноги как обрубки... фу.... сами девочки очень хорошенькие, но эти балетки... непонимаю...
Каждый останется при своём мнении. Не всегда оденешь шпильку, и уж точно балетки лучше, чем копыта на каблуке.
iroman 14 августа 2018
Обожаю балетки)
Анонимус Я 14 августа 2018
Ношу, очень нравятся.
Фортиссио 14 августа 2018
у меня от них так ноги болели,капец.
Я не такая 14 августа 2018
Нет,и дочери никогда не покупала. Балетки вредны для стоп.
Я не такая 14 августа 2018
Ответ дляПупс
Каждый останется при своём мнении. Не всегда оденешь шпильку, и уж точно балетки лучше, чем копыта на каблуке.
Ничем не лучше.
При ношении балеток мышцы, сухожилия, вены и суставы испытывают тройную нагрузку. Позже -привет болезненные коленки
Добрый Жук 14 августа 2018
Ноги всегда болели от обуви на плоской подошве. Не ношу давно балетки. Обувь беру с подошвой минимум см 2-3 под пяткой
Жидкость для снятия глаз 14 августа 2018
Ношу
мамалама 14 августа 2018
Нет
YuliaYuliaYulia 14 августа 2018
Ношу и очень их люблю.
Творог для розжига 14 августа 2018
Ношу и люблю))) у меня рост 172 см. Могу себе позволить)))
ГендиреХтор 14 августа 2018
у меня такие же остроносые как у Мелании
Я тут Живу 14 августа 2018
Нет
Чудо-Рыба-кит 14 августа 2018
’не нравятся’ пишут те, кто не носил качественных балеток, например, испанских или итальянских. Производители обуви в этих странах делают балетки с очень хорошей,мягкой стелькой, амортизирующей движение носителя.
Кларкс тоже так делает, да и многие немецкие, австрийские фирмы.
А вот дешевые фирмы типа НМ - это да, насмешка над стопой владельца. Этой фирме я бы просто запретила выпускать балетки.
КрытыхРынков 14 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’не нравятся’ пишут те, кто не носил качественных балеток, например, испанских или итальянских. Производители обуви в этих странах делают балетки с очень хорошей,мягкой стелькой, амортизирующей движение носителя.
Кларкс тоже так делает, да и многие немецкие, австрийские фирмы.
А вот дешевые фирмы типа НМ - это да, насмешка над стопой владельца. Этой фирме я бы просто запретила выпускать балетки.
Не всем удобно в плоской обуви, даже если она хорошей фирмы. Не в мягкости дело, а в том, что здоровая обувь должна иметь каблук 3-4 см.
Барабасиха 14 августа 2018
Ответ дляКолхозница
а у меня тонкие лодыжки и ножки в балетках смотрятся великолепно.

ношу балетки Кларкс. мега удобные.
+1
Сестра)
Барабасиха 14 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Ничем не лучше.
При ношении балеток мышцы, сухожилия, вены и суставы испытывают тройную нагрузку. Позже -привет болезненные коленки
Первый раз такое слышу Вернее, всегда слышала это же про обувь на шпильке. Балетки самая безобидная обувь!
МастерЮля 14 августа 2018
Нет, мне нужен хоть маленький но каблук
Опля Картопля 14 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Ничем не лучше.
При ношении балеток мышцы, сухожилия, вены и суставы испытывают тройную нагрузку. Позже -привет болезненные коленки
Вы ортопед?))))
Блины со смайликами 14 августа 2018
Ношу и очень люблю, приходится много бегать. Спортом занимаюсь, пока вреда не заметила)
Пупс 14 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Ничем не лучше.
При ношении балеток мышцы, сухожилия, вены и суставы испытывают тройную нагрузку. Позже -привет болезненные коленки
Вы ничего не перепутали? Проблемы с позвонком, артриты, варикоз, мозоли, натоптыши, деформация ступни и пальцев- это все последствия ношения каблуков. И это далеко не весь перечень)) и нагрузку испытывают мышцы как раз при ношении каблуков, т.к. меняется центр тяжести)
Засомневаю 19 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Никогда не носила, ни на ком не нравятся, уродуют ногу. А у меня ещё и икры великоваты...
Красиво выглядят только на тоненьких ногах с узкой щиколоткой, впрочем, как и лодочки остроносые на шпильке. У кого нормальные, но не идеальные пропорциональные или полные ноги - подчёркивают все недостатки. Это лишь мое мнение.