14 августа 2018

Мамочки, а вы носите балетки? )

Нетутешня 14 августа 2018
да, а что?
ЦыбаФу 14 августа 2018
Нет
oljia 14 августа 2018
Когда только появились и пик был))
Не самая удобная все же обувь и очень уродует ноги((( Не ношу давно.
Выступаю Я. 14 августа 2018
Нет, неудобно. Не нравится ощущение босых ног. Купила балетки, надела пару раз, больше не ношу.
КрытыхРынков 14 августа 2018
Нет. Не хочу получить плоскостопие.
Товари з Європи 14 августа 2018
Ні.
Лише босоніжки ;)
Бабканадвоесказала 14 августа 2018
Нет, ношу макосины
Анчо Ус 14 августа 2018
В декрете носила, от них ноги болеть начали, врач запретил подобную обувь
Колхозница 14 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, ношу макосины
что это?
Детские_Будут? 14 августа 2018
да ношу
рейкер вроде или мючхен какойто
кожанные
подошва дышащая амортизирует
чего не носить то
Перловая Кашка 14 августа 2018
Ні, ношу кросівки
Барбитта 14 августа 2018
Ні, дуже незручно взуття, після одного літа активного носіння почалися проблеми з кісточкою, тому викинула їх подалі
Я такая наивная 14 августа 2018
нет ) неудобно
и они уже не в моде, кстати
Опля Картопля 14 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
нет ) неудобно
и они уже не в моде, кстати
В доме Шанель уже знают об этом?)))
Опля Картопля 14 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, ношу макосины
Лучше бы Вы носили балетки))))
Бандитка Сью 14 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Лучше бы Вы носили балетки))))
Опля Картопля 14 августа 2018
Бандитка Сью 14 августа 2018
А мне нравятся, мило всегда ножки в них выглядят . да и лёгкие обычно.
Нормально удобные
Бандитка Сью 14 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
фото
Да, особенно, модель балерина милые, я ещё даже с перепонкой носила , как в детстве , прикольно
Аноним НаВсеГда 14 августа 2018
Смотря какие
Есть удобные, есть очень неудобные

Сейчас в моде кроссовки, мокасины и тапочки ) балетки отошли на второй план
Нетутешня 14 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Лучше бы Вы носили балетки))))
тогда это были бы болетки
Аноним_1457 14 августа 2018
Нет, нршу кроксы-босоножки и балдею - это самая удобная обувь, которая у меня была когда либо!
KseniaKsenichka 14 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, ношу макосины
А я ескадрильи
Самый умный 14 августа 2018
Никогда не носила, ни на ком не нравятся, уродуют ногу. А у меня ещё и икры великоваты...
oljia 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Нет, нршу кроксы-босоножки и балдею - это самая удобная обувь, которая у меня была когда либо!
О дааааа.
Колхозница 14 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Никогда не носила, ни на ком не нравятся, уродуют ногу. А у меня ещё и икры великоваты...
а у меня тонкие лодыжки и ножки в балетках смотрятся великолепно.

ношу балетки Кларкс. мега удобные.
Пупс 14 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Никогда не носила, ни на ком не нравятся, уродуют ногу. А у меня ещё и икры великоваты...
Ничего они не уродуют. Балетки шикарно смотрятся на ногах. Ну, конечно, смотря, какие ноги))
matiola1225 14 августа 2018
Да, я ношу.
Чавонадо 14 августа 2018
да, ничего не болит
Самый умный 14 августа 2018
Ответ дляПупс
Ничего они не уродуют. Балетки шикарно смотрятся на ногах. Ну, конечно, смотря, какие ноги))
Очень уродуют, просто представьте этих девчонок в другой обуви... а так, ноги как обрубки... фу.... сами девочки очень хорошенькие, но эти балетки... непонимаю...