Аноним_1467• 14 августа 2018
А вы тоже раздаете гостям салфетки или полотенца на колени?
У меня нет таких салфеток, и я не понимаю , это как надо есть , чтоб летело прям на колени?
Что думаете?
Мамаша в бигудях• 14 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Предназначение текстильных салфеток- это как раз, класть их на колени. Но никак не вытирать рот!
Откуда инфа?
постою_послушаю• 14 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
терпеть не могу эти полотенца на коленях. колхоз такой дома у себя не развожу
Колхоз? Вы серьезно?
Мамаша в бигудях• 14 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Колхоз? Вы серьезно?
Обожаю красный новогодний колхоз
4 фото
Прилипало• 14 августа 2018
У моей бабушки и потом у мамы всегда сервировали и текстильные и бумажные салфетки. В каждом приличном ресторане есть и текстильные и бумажные салфетки. Мы дома гостей не принимаем так чтоб застолье сервировать но комплект текстильных салфеток у меня есть.
Вытирать рот текстильной салфеткой????
кто вобще так делает??????
Вытирать рот текстильной салфеткой????
кто вобще так делает??????
постою_послушаю• 14 августа 2018
Ответ дляПрилипало
Вытирать рот текстильной салфеткой????
кто вобще так делает??????
Вытирать рот текстильной салфеткой????
кто вобще так делает??????
Люди, знакомые с этикетом.
Цыбулька• 14 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Люди, знакомые с этикетом.
вот уж затейники)))
Я Вас не боюсь• 14 августа 2018
А потом эту салфетку а соусе и жирных пятнах положить себе на колени, где ей и место, согласно этикетУ
Цыбулька• 14 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
меня советчицы поражают: то арифметику за второй класс не осилят, то как пользоваться салфетками не представляют))))
постою_послушаю• 14 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет, если Вы будете есть что-то, что едят без помощи приборов, руками, то Вам обязательно подадут бумажные салфетки или воду для омовения рук. Губную помаду тоже вытирают бумажной салфеткой. Ну а пользуясь ножом и вилкой, крайне трудно перепачкаться в жир и соус, не правда ли?
Твоя подруга• 14 августа 2018
я так ем. Вечно ляпаю на себя) руками машу сильно , несмотря на вилку с едой
постою_послушаю• 15 августа 2018
Ответ дляМИА2
’...просвещенья дух’ в оригинале
Точно! И рифма же дух-друг. Спасибо!