14 августа 2018

Маникюр на дому обустроить место на балконе, как вам идея?

Занимаюсь маником- педиком, решила обустроить «кабинет» на балконе( сейчас принимаю в комнате, спальне), как считаете, это норм будет? Балкон с ремонтом, единственное без жалюзи ((( всем заранее спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 80
62 (77.5%) Нормально
18 (22.5%) Не очень
Надежда наш компас 14 августа 2018
зимой холодно,летом жарко. Если решите этот вопрос , то какая разница где
Творческий типаж 14 августа 2018
Я хожу к девочке на маникюр на дом. Свое рабочее место она оборудовала на балконе. Очень даже не плохо!!!
Ноу коммент 14 августа 2018
Я ходила на педикюр. Кабинет на балконе. Лучше чем спальня я считаю.
Уси Пуси 14 августа 2018
а в чем будете стерилизовать инструмент?
Бесбардак 14 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
а в чем будете стерилизовать инструмент?
В кастрюльке,на кухне
Иванка Бур 14 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
зимой холодно,летом жарко. Если решите этот вопрос , то какая разница где
Смотря накакую сторону выходят окна
ВундерКИНГ 14 августа 2018
Жесть,...
никогда бы не пошла в такие условия...
Моя маникюрша на дому принимает, но у нее отдельная пристройка к дому; сухожаровой шкаф, в котором стерилизуются несколько наборов основных инструментов; индивидуальные и одноразовые наборы для клиентов....
Выкупаная 14 августа 2018
Я ходила к пармкмахерше, оеа оборудовала на балконе, но балкон большой , просторный и не солнечная сторона
Выкупаная 14 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Жесть,...
никогда бы не пошла в такие условия...
Моя маникюрша на дому принимает, но у нее отдельная пристройка к дому; сухожаровой шкаф, в котором стерилизуются несколько наборов основных инструментов; индивидуальные и одноразовые наборы для клиентов....
Ну в пристройку де пошли))) причем тут стерелизация к месту
автор Фифачка 14 августа 2018
Вот сразу видно уровень развития некоторых - спросил о месте, а тебе про стерилизацию. Я дезинфицирую в Сурфаниосе, потом промываю под водой, потом после высыхания стерилизую в сухожаре. Храню в ультрафиолетовом стерилизаторе. Я пробовала пойти в салон (благо свои инструменты взяла), хороший, модный салон, где маникюр с покрытием стоит 480 грн и интсрументы замачивают в растворе (который нужно менять раз в неделю), и все, а на вопрос А когда вы меняли то его пожимают плечами Может недели 2 назад. Поэтому я лучше буду дома на балконе, но не заражу никого, чем в пафосном салоне с непонятно каким инструментом.
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Смотря накакую сторону выходят окна
Точно, на солнечную.. по ходу только с жалюзями нужно)
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Я ходила к пармкмахерше, оеа оборудовала на балконе, но балкон большой , просторный и не солнечная сторона
Спасибо, жалюзи поняла надо ставить 100 процентов)
Дон Пэдро 14 августа 2018
я так ходила к девочке, мне наоборот очень нравилось, что там свежо, в теплую погоду открыты рамы и вообще нет запаха от лака и свет хороший
belle.studio 14 августа 2018
Мастера часто оборудуют балкон, попадались обсуждения и темы в специализированных группах. Поэтому, если размер балкона позволяет, почему нет. Куда проще убрать все лишнее с балкона, чем из спальни.
DenStH1976 14 августа 2018
Интересно звучит маник и педик
Дядя Жора 14 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Интересно звучит маник и педик
это точно, моя мастер тоже так называет))) у меня в телефоне она подписана Алена маник)))