14 августа 2018

Приват ... достали... со своими фотографиями

Как вы относитесь к их нововведеиям? Теперь чтобы провести плате пришлось делать целю фотосессию... Я считаю это ужасно..есть масса других методов проврить владельца карты..
Не против 14 августа 2018
Моя свекровь ходит с кнопочным телефоном. Звонит для подтверждения
Не против 14 августа 2018
А вообще мне такое не нравится
автор Пушистый Пельмень 14 августа 2018
ну это это же ужасно!! почему я должна постоянно высылать свои фотографии с карточкой в зубах? или звоить тратит 10 минут а общение с этими попугаями! Активно ищу алтернативу
Чупокабра 14 августа 2018
О чем вы?
Вчера платила,никаких фото не надо было.
Кумушка 14 августа 2018
Ещё ни разу на такое не попадала. Это у вас каждый платёж так нужно подтверждать?
Новопоштинская 14 августа 2018
Ничего не поняла...
Кто... где... что...
Выкупаная 14 августа 2018
вы про что? автор, объяснитесь.
Пуки-куки 14 августа 2018
Тролль
MacOS-ница 14 августа 2018
Оплачиваю все через терминал, без фотосессий
Любовь Калистратовна 14 августа 2018
Креативно пиарим м***банк?
Вишнёвая Леди 14 августа 2018
сначала требовали подтвердить инн, выслалала.. теперь ксерокопию паспорта, расписаться на каждой странице.. сфоткать и отправить..
Если этого не сделать- написано в приват24- останавливаем работу всех карт..
Голубец 14 августа 2018
может ві с активацией карточки путаете? обновление данных владелтца карты...
автор Пушистый Пельмень 14 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Тролль
странные бывают люди.. вы всех кто говорит о том, что вы не знаете называете тролями?
Добрый Жук 14 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
ну это это же ужасно!! почему я должна постоянно высылать свои фотографии с карточкой в зубах? или звоить тратит 10 минут а общение с этими попугаями! Активно ищу алтернативу
Альтернативы нет, увы
Запыхалась 14 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
сначала требовали подтвердить инн, выслалала.. теперь ксерокопию паспорта, расписаться на каждой странице.. сфоткать и отправить..
Если этого не сделать- написано в приват24- останавливаем работу всех карт..
Так же. Вот неужели нельзя было сразу и паспорт и код? Надо с разницей во времени.. шо б не скучно было...
автор Пушистый Пельмень 14 августа 2018
Отвечаю всем я не путаю с активацией карточки и скринами документов.. Если вы еще е столкнулись значит пока повезло. При подтверждеии платежа я сначала ввожу пароль смс потом меня перенаправляют на страницу где требуют сфотографироваться с карточкой и выслать фото для подтверждения платежа... ну а если это не сработают разрешают позвонить в службу поддержки... второй день я высылаю свои фото... для тех кто е сталкивался постараюсь прикрпеить скрин этого действа чуть позже
Безберлоги.ру 14 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Отвечаю всем я не путаю с активацией карточки и скринами документов.. Если вы еще е столкнулись значит пока повезло. При подтверждеии платежа я сначала ввожу пароль смс потом меня перенаправляют на страницу где требуют сфотографироваться с карточкой и выслать фото для подтверждения платежа... ну а если это не сработают разрешают позвонить в службу поддержки... второй день я высылаю свои фото... для тех кто е сталкивался постараюсь прикрпеить скрин этого действа чуть позже
В адресной строке сайт приват банка?
или вы постоянно на проксе сидите
Аноним_1465 14 августа 2018
Да, автор права. Мне надо было купить авиабилеты. Лимит на карте для оплаты через интернет установлен минимальный. Так вот, чтобы поднять лимит мне пришлось буквально делать фото в заспанном виде (так как билет ловила рано утром и не рассчитывала на такое нововведение), и да - с карточкой ’в зубах’ !!!
Тоже выбесило это.
Майская киска 14 августа 2018
Автор, объясните, что это у вас с приватом. Вам уже десять человек написали и я, тоже что у нас такого нет
Ковбой Хагис 14 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Альтернативы нет, увы
Есть. Монобанк
Зарядка для хачапури 14 августа 2018
Пользуюсь мобильным приложением. Никогда не просили сделать фото
Губки-уточкой 14 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Альтернативы нет, увы
Есть альтернатива. Монобанк. Погуглите;)
Губки-уточкой 14 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Есть. Монобанк
ПрипоРошенная 14 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Есть альтернатива. Монобанк. Погуглите;)
О, а вот и реклама Моно пошла)))
Мэри Попкинс 14 августа 2018
Тоже считаю автор тролль.
ПрипоРошенная 14 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Отвечаю всем я не путаю с активацией карточки и скринами документов.. Если вы еще е столкнулись значит пока повезло. При подтверждеии платежа я сначала ввожу пароль смс потом меня перенаправляют на страницу где требуют сфотографироваться с карточкой и выслать фото для подтверждения платежа... ну а если это не сработают разрешают позвонить в службу поддержки... второй день я высылаю свои фото... для тех кто е сталкивался постараюсь прикрпеить скрин этого действа чуть позже
Несколько раз в день делаю платежи через моб.Приват24. Смс пароль давно не вводила, так как все подтверждается в самом приложении. Автор, Вы через браузер может заходите?
Светка-пипетка 14 августа 2018
У меня тоже вчера не было, а сегодня есть). И отстаньте от Привата (если что, я не его пламенный поклонник). Их нагибает Нацбанк, а они нагибают клиентов.
Охотники на троллей иногда напрягают...
Светка-пипетка 14 августа 2018
Кстати, для юридических лиц нужно подавать и анкеты, и расшифровку структуры собственников с указанием конечного бенефециара, и расшифровку статей финотчетности. Так что все претензии к Нацбанку.
Секретница 14 августа 2018
У меняничего не требуют Вчера покупала билеты, каждый день перевожу суммы, нет такого! Захожу как обычно- свой пароль и все.
Светка-пипетка 14 августа 2018
Кстати, кому не нравиться отправлять фото по по электронке, может лично посетить отделение.
Некоторые банки требуют именно личного присутствия)).