14 августа 2018

Что вырастет с моей дочери? ей 13 лет а такое происходит.... у меня слов нет(((

Даже не знаю что и писать... Я воспитывала ее одна 10 лет, сейчас вышла замуж, 2 года в браке. Ждем второго ребенка. За 10 лет одиночества - я была не мамой а добитчиком, зарабатывала и содержала ее сама, бывший иногда раз в год давал 5 копеек "алиментов". За 10 лет одиночества дочка видела двоих мужчин у нас дома, но отношение не сложились...
Вчера увидела случайно сообщение в инстаграме у нее, парень пишет, я тебя всю хочу, голенькую, ты возьмешь в рот...." А она отвечает " да конечно, я его облизываю... и т.д" Потом вижу историю в ютубе - смотрит мультик порно для взрослых называется "Второй размер груди, извращенка" анимешный мультик где девочка, извращенка, там всякие пошлости... Потом очень ругается в переписке с другими ребятами. Вижу сообщение кто то вены там хочет порезать, потому что со свои м парнем в 14 лет поссорилась, что она беременна от него и.д.
Боже, что я пропустила? в чем моя вина... что будет дальше? беременная в 14 лет? или сбежит с дома? Что ей говорить?
Про секс мы с ней много говорили, про презервативы, про отношения. Что я упустила? кому обратится за помощью?
Тюрюнь_Тюнь 14 августа 2018
очередная тема для срача или тролизма
Рябушка Ку 14 августа 2018
да...страшно и неприятно узнавать о своем ребенке подобное. Но ведь все подростки в этом возрасте такие, почти все.
язззззь!!! 14 августа 2018
вам к психотерапевту.и по рукам ,что бы не лазили по чужим страницам и сообщениям.как вы можете так низко пасть?
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очередная тема для срача или тролизма
Проходите мимо пожалуйста, У Вас есть совет? нет ! Прошу идите дальше. Без вас хреново
Синди Кроуфорд 14 августа 2018
В 13 лет
Сочувствую,но судить не берусь,у самой 2 девочки...
Galina_vinsport 14 августа 2018
а что Вы пропустили?? думаете она Вас послушает?? фигушки.. в таком возрасте больше бояться стать белой вороной в коллективе.. хотя да.. если запугать ребенка.. толк может выйти.. по крайней мере, мне папа сказал в мои 15 - Принесешь в подоле, выгоню из дома.. у меня пропало всякое желание общаться с мальчиками
Тюрюнь_Тюнь 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Проходите мимо пожалуйста, У Вас есть совет? нет ! Прошу идите дальше. Без вас хреново
я на открытом ресурсе, вы создали тут тему, так что буду писать то что хочу и считаю нужным
КучМала 14 августа 2018
Сами понимаете, что упустили - ’я была не мамой, а добытчиком’.
Дело не в том, сколько мужчин она видела у Вас в доме, а в том, что девочке не хватало внимания, ласки... Вот и ищет она это все в парнях в столь юном возрасте.
Ируся-пуся 14 августа 2018
может, у них секс на словах только еще... А если уже все случилось, то все равно разговаривать еще с ней надо, что девочка должна себя уважать, не вестись на красивые слова от парней, выбирать, любить себя. Еще раз о предохранении и т.п.
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
может, у них секс на словах только еще... А если уже все случилось, то все равно разговаривать еще с ней надо, что девочка должна себя уважать, не вестись на красивые слова от парней, выбирать, любить себя. Еще раз о предохранении и т.п.
нет, секса не было. Она все время у меня на виду.
КлараЦеткин 14 августа 2018
Лучше займите ребенка ,репетиторы , хобби , спорт
Выпускалась недавно , за секс и встречания ничего не скажу,но вены и беременность...такого не было , вернее зависит от окружения , у меня во дворе дети есть ,такое дно , первоклассники матом гнут как мужики с завода
Кусочек Сыра 14 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
да...страшно и неприятно узнавать о своем ребенке подобное. Но ведь все подростки в этом возрасте такие, почти все.
100%
Шумелка Мышь 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
вам к психотерапевту.и по рукам ,что бы не лазили по чужим страницам и сообщениям.как вы можете так низко пасть?
здрасьте приехали. ребенка надо контролировать - это обязанность родителей. дочка еще не взрослый самостоятельный человек, чтобы смотреть в интернете какой угодно контент.
Ума Палата 14 августа 2018
а на фига с детьми об этом сексе говорить? ну поговорили вы и спасло??? нет, я со своим молчу, сыну 15 и такой фигни нету. спросил бы-ответила, но зачем бежать впереди поезда?
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
вам к психотерапевту.и по рукам ,что бы не лазили по чужим страницам и сообщениям.как вы можете так низко пасть?
А вот так падают мамы... представляете, мамы все видят
КлараЦеткин 14 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а что Вы пропустили?? думаете она Вас послушает?? фигушки.. в таком возрасте больше бояться стать белой вороной в коллективе.. хотя да.. если запугать ребенка.. толк может выйти.. по крайней мере, мне папа сказал в мои 15 - Принесешь в подоле, выгоню из дома.. у меня пропало всякое желание общаться с мальчиками
Мне кажется надо не запугивать , а разговаривать о контрацепции...
Ms. Похвала 14 августа 2018
Мое мнение, вы не додали ей тепла,любви и заботы. Только одинокие дети ищут любовь и внимание на стороне, только уже в другой форме.
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
В 13 лет
Сочувствую,но судить не берусь,у самой 2 девочки...
Мне так плохо, слов нет. Вечером не стала с ней говорить... ночь была. Я в положении, нервничать нельзя только с больницы.
Сметчица 14 августа 2018
Автор, я вам сочувствую. Конечно вы что то пропустили. Правильно, что вышли замуж и будет ребёнок. Хотя тут пишут, что главное в семье, это ребёнок и мама, но к чему привела ваша жертва. Ни к чему. Продано с дочерью, поставьте ограничения, лишайте ее каких то удовольствий, хотя к сожалению она их находит сама. Только не бейте ее, это ничего не даст, только ненависть по отношению к вам. И не дай бог приведёт к суициду. И вы должны знать ее окружение, с кем она общается
Ируся-пуся 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
нет, секса не было. Она все время у меня на виду.
ну это уже отлично. А переписку забудьте. Себя не вините. Понятно, что вы были добытчиком - все бы мамы на вашем месте им были. Будьте ближе к дочке сейчас. Пусть она с вами делится. Ходите на шоппинг, маникюр вместе, в кафешках болтайте. Станьте для нее не надзирателем, а подружкой. Приводите примеры из жизни об удачных и неудачных отношениях (что они красиво все начинаются и по-разному заканчиваются, расскажите о своем опыте), расширьте ей кругозор
Аноним_1434 14 августа 2018
Автор, сейчас если начнете скандалить дочь закроется и потеряете связь с ней.
Постарайтесь без упреков, скандалов и криков я все знаю поговорить с ней и стать другом, не сможете вы, это должен быть кто-то другой, кто будет авторитетом: психолог, подруга, женщина -тренер
И загрузите все ее свободное время, чем она любит заниматься?
Шумелка Мышь 14 августа 2018
поставьте запрет на порно.
подключите тим вьюер и посматривайте, что дочка делает на компе.
Сметчица 14 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а что Вы пропустили?? думаете она Вас послушает?? фигушки.. в таком возрасте больше бояться стать белой вороной в коллективе.. хотя да.. если запугать ребенка.. толк может выйти.. по крайней мере, мне папа сказал в мои 15 - Принесешь в подоле, выгоню из дома.. у меня пропало всякое желание общаться с мальчиками
Вы думаете, сейчас боятся, что выгонят их дома? Сомневаюсь
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляУма Палата
а на фига с детьми об этом сексе говорить? ну поговорили вы и спасло??? нет, я со своим молчу, сыну 15 и такой фигни нету. спросил бы-ответила, но зачем бежать впереди поезда?
вы не правы, у знакомой сыну 15 лет, а девочка от него беременна - ей 13 лет. Говорить надо!
Galina_vinsport 14 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Мне кажется надо не запугивать , а разговаривать о контрацепции...
со мной мама общалась.. а папа решил пойти по такому пути
Ума Палата 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
вы не правы, у знакомой сыну 15 лет, а девочка от него беременна - ей 13 лет. Говорить надо!
так а в чем ваша правота? то что она будет облизывать? разговоры не помогают
автор Алгонавт 14 августа 2018
Ответ дляMs. Похвала
Мое мнение, вы не додали ей тепла,любви и заботы. Только одинокие дети ищут любовь и внимание на стороне, только уже в другой форме.
Я думала как ее накормить и одеть. Как за все заплатить, и т.д
Сметчица 14 августа 2018
Девочки, НЕ НАДО СЕЙЧАС ПИСАТЬ, ЧТО И КОГДА НЕ ДОДАЛА АВТОР! Это сейчас не главное. Дайте совет, а не СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНУ!! Будьте же вы человечны, критики и так хватает
Белый Лосик 14 августа 2018
Ставите родительский контроль.
Я помню, мы с подоружками лет в 14 читали порно-рассказы, нам было жутко интересно все о сексе. А с мамой откровенно об этом не поговоришь. Между собой говорили, каким мы видим свой первый секс, каким должен быть парень, и тд. Ни одна из нашей компашки шлюхой не стала, так что не паникуйте раньше времени.
Ковбой Хагис 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
вам к психотерапевту.и по рукам ,что бы не лазили по чужим страницам и сообщениям.как вы можете так низко пасть?
Вы думаете что пишете? Детей в таком возрасте нужно контролировать, чтобы помочь, спасти, подсказать. Если ребёнок не делится, то тихонько подглядывать , держать ухо востро, как говориться