Алгонавт• 14 августа 2018
Что вырастет с моей дочери? ей 13 лет а такое происходит.... у меня слов нет(((
Даже не знаю что и писать... Я воспитывала ее одна 10 лет, сейчас вышла замуж, 2 года в браке. Ждем второго ребенка. За 10 лет одиночества - я была не мамой а добитчиком, зарабатывала и содержала ее сама, бывший иногда раз в год давал 5 копеек "алиментов". За 10 лет одиночества дочка видела двоих мужчин у нас дома, но отношение не сложились...
Вчера увидела случайно сообщение в инстаграме у нее, парень пишет, я тебя всю хочу, голенькую, ты возьмешь в рот...." А она отвечает " да конечно, я его облизываю... и т.д" Потом вижу историю в ютубе - смотрит мультик порно для взрослых называется "Второй размер груди, извращенка" анимешный мультик где девочка, извращенка, там всякие пошлости... Потом очень ругается в переписке с другими ребятами. Вижу сообщение кто то вены там хочет порезать, потому что со свои м парнем в 14 лет поссорилась, что она беременна от него и.д.
Боже, что я пропустила? в чем моя вина... что будет дальше? беременная в 14 лет? или сбежит с дома? Что ей говорить?
Про секс мы с ней много говорили, про презервативы, про отношения. Что я упустила? кому обратится за помощью?
КараПузовна• 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
нет, секса не было. Она все время у меня на виду.
С чего вы взяли, что секса еще не было? На виду? Она не ходит в школу, а вы на работу? Прекрасно детишки прогуливают школу, а в это время шпилятся у кого-то дома.
КараПузовна• 14 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
В 12 лет я дочке четко обозначила свою позицию. Если я в ее поведении распознаю угрозу для нее самой-отправляется в закрытую военную школу за 3000 км от дома. Муж меня поддержал. Дочка обиделась. психанула, даже создала темы в соц. сетях. Но взяла себя в руки.
Да уж, не повезло ребенку с мамочкой
ТрубоДурочка• 14 августа 2018
Ответ дляЗАРУБОВА
Удалено администрацией...
деградация это когда человек нисем кроме слена не интрересуется или совсем им не интрересуется, а если интересуется и им и много чем других и в разных сферах жизни, то это развитие)
Скорая помощь• 14 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Да уж, не повезло ребенку с мамочкой
Ну что поделать? Родителей не выбирают, как впрочем и детей тоже
ФФФФристайла• 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
вам к психотерапевту.и по рукам ,что бы не лазили по чужим страницам и сообщениям.как вы можете так низко пасть?
хуже совета нет. конечно нужно лазить по страницам ребенка 14 лет!!! и контролировать и следить!
ФФФФристайла• 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Автор быстренько нужно отписаться хмырю который пишет такое дочери (голенькая и в рот..) что она несовершеннолетняя и он занимается развращением, и даже если он несовершеннолетний, то вы обратитесь в полицию и примете меры!!! гоните нафиг таких от своей девочки! а с ней нужно по умному поработать. в первую очередь вы её защита- от мудаков который использовать хотят, от тех кто обманывает , кто разводит её. Вы не противник ей, а просто защита!
ФФФФристайла• 14 августа 2018
Ответ дляУма Палата
а на фига с детьми об этом сексе говорить? ну поговорили вы и спасло??? нет, я со своим молчу, сыну 15 и такой фигни нету. спросил бы-ответила, но зачем бежать впереди поезда?
мой с 5 лет имеет представление. сейчас 9 и возникли вопросы о менструациях у девочек, рассказала в общих чертах. старшему рассказывала все наверное лет с 3-х, постепенно. первый секс в 18 лет, узнала так как проблемы случились( но пришел к маме, отправила к хирургу, подрезали уздечку, все ОК.
Бабайко• 14 августа 2018
Вы себе не рассказали про презервативы! Вам не ребенок важен,а своя личная жизнь.ребенок вам не нужен
Добротная• 14 августа 2018
Не читала советы, Вы не дали ей духовно ничего, там пусто, поэтому ниша заполняется негативом.
ШапкаУшанка• 14 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нужно было с роддома рассказывать... Ну ппц просто
Калёва Замалёва• 14 августа 2018
Автор, сейчас жизнь такая. Я в 15 лет стала не девочкой, но сейчас и детки раньше развиваются, и месячные с 10 лет. Главное, чтобы она знала про безопасный секс. Мы в 8-9 классе приносили книги родителей, где секс в картинках. Интернета у нас не было. Перерастет, больше разговаривайте. Не кричите, а то закроется в себе.
дамаАмстердама• 14 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Мне кажется надо не запугивать , а разговаривать о контрацепции...
Еще о позах поговорить и записать на курсы оральных ласк и не только!
Что бы другие её парню завидовали
Непонятно зачем девочке та контрацепция?
Ей еще в куклы играть!
Что бы другие её парню завидовали

Ей еще в куклы играть!
дамаАмстердама• 14 августа 2018
Ответ дляСметчица
Девочки, НЕ НАДО СЕЙЧАС ПИСАТЬ, ЧТО И КОГДА НЕ ДОДАЛА АВТОР! Это сейчас не главное. Дайте совет, а не СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНУ!! Будьте же вы человечны, критики и так хватает
Какой тут совет?
Сообщили ей во всех подробностях, дали в руки презервативы и теперь сказать, что доча жди мужа?
Девочкам и мальчикам с детства необходим пример и пояснения важности семьи
Говорить о важности отношений
Приводить примеры, что бывает с девочками начавшими до взросления
Как их называют мальчики
Как к ним относятся после
О абортах и отсутствии детей в будущем
О инфекциях и трудностях с зачатием.
О недопустимости такого поведения незамужней девушки.
О трудностях поиска мужа с определенным опытом и историей...
А контрацепцию можно оставить ближе к свадьбе. После появления парня с которым будут семейные планы и приблизится торжественный момент.
Говорить о важности отношений
Как их называют мальчики
Как к ним относятся после
О абортах и отсутствии детей в будущем
О инфекциях и трудностях с зачатием.
У меня дочка- 16 лет.Я тоже прошла ’свой ад’.Сейчас борюсь по сей день,Но,тот опыт,что мы прошли обе,не прошел мимо нас ,и у каждой по-своему.Она понимает,что была где то когда то не права,и сейчас смотрит на все свои поступки по другому немного.Она у меня, и стояла на учете в детской комнате полиции,и я была готова отказаться от своих прав(конечно до 18 лет,я восстановила бы права!),но,вы понимаете,до какого состояния я была доведена ею,чтобы быть согласной на всё!И она мне говорила много гадостей,типа таких как,я тебя ненавижу,я уйду и ты меня никогда не найдёшь,и она резала себе руки,не для того ,чтобы умереть,это у них,такое хобби,что ли.А сейчас,мы можем и поругаться,и тут же обняться,и поцеловать друг друга,сказав что любим .
НО,больше всего мне ’нравятся’ наши органы опеки,и службы по делам детей!Я к ним обращалась за помощью,а мне в ответ,что я сама виновата,идите туда,идите сюда,а попробуйте так,а теперь вот так,а когда обращалась за помощью в детскую комнату полиции,так там вообще составляли акт,за актом.С последующим штрафами и судами.Ну,вот такое у нас государство!Грёбанное!
Если будет интересно пообщаться ,оставляйте электронку,там спишемся)
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
А вот так падают мамы... представляете, мамы все видят
А я вам из своего ЛИчноГо опыта со мной в роли дочери матери одиночки! Вы реально низко пали! Вы что считаете,ч то если вы вот сейчас ей вывалите то,ч то видели какой она мультик смотрит, о чем переписывается и какие фантазии у неё - так у вас с ней прям быстро доверительные отношения появятся! Скажите, что знаете и читаете - врагом на всю жизнь останетесь! Так что подумайте что вам сейчас больше нужно - дочь и отношения с ней в дальнейшем или свое эго потешить и отругать мерзавку за нецензурное поведение!
ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!
а еще поинтересуйтесь, чем бы ей было интересно заняться.
ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляMs. Похвала
Мое мнение, вы не додали ей тепла,любви и заботы. Только одинокие дети ищут любовь и внимание на стороне, только уже в другой форме.
100% раннего секса и внимания и желания быть нужными 100%!! И шмотки и жрачка тут на 100500 месте
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Мне так плохо, слов нет. Вечером не стала с ней говорить... ночь была. Я в положении, нервничать нельзя только с больницы.
о боги!! О ЧЕМ говорить????
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляСметчица
Автор, я вам сочувствую. Конечно вы что то пропустили. Правильно, что вышли замуж и будет ребёнок. Хотя тут пишут, что главное в семье, это ребёнок и мама, но к чему привела ваша жертва. Ни к чему. Продано с дочерью, поставьте ограничения, лишайте ее каких то удовольствий, хотя к сожалению она их находит сама. Только не бейте ее, это ничего не даст, только ненависть по отношению к вам. И не дай бог приведёт к суициду. И вы должны знать ее окружение, с кем она общается
йопта... тоесть мама лоханулась, а лишать ребенка... ну спасибо хоть бить не будут...
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вы думаете что пишете? Детей в таком возрасте нужно контролировать, чтобы помочь, спасти, подсказать. Если ребёнок не делится, то тихонько подглядывать , держать ухо востро, как говориться
Судя по истерике автора - тихонько у неё не выйдет...
культУра• 14 августа 2018
Ответ дляЗАРУБОВА
Удалено администрацией...

вы реально так думаете или просто поговорить не о чем?
Бывает и такое• 15 августа 2018
Это возраст такой в котором будет присутствовать много матов, пошлости и т.д.Вы не пытайтесь с ней сблизиться чтобы уберечь от опасности, но и не пытайтесь контролировать, поверьте я думаю она не очень любит (как и все девочки в этом возрасте) чтобы кто-то вмешивался в ее личное пространство.Если вы хотите чтобы она как и советы своих подруг слушала ваши советы, тогда станьте ей такой же подругой, не матерью которая все контролирует, не матерью которая ставит запреты, а именно близкой подругой только не нужно это делать ради того чтобы она выполняла ваши приказы.Вы просто получайте удовольствие от общения с ней как с подругой и на все реагируйте спокойно, и уравновешенно на все ее интересы, ее вкусы.Главное помните при общении с ней что вы для нее подруга и тогда в ее сердце вы получите особое место, и в ее глазах хорошего советчика, а не родителя который ее не понимает.Но помните что к ней нужно быть спокойной и мудро смотреть на все что она делает.Как говорила Коко Шанель: если вы хотите иметь чего никогда не имели, то вам придется делать чего никогда не делали.Все что не делается, все к лучшему и живите с этой мыслью спокойно, и любые поступки вашей дочери даже самые возразительные тоже к лучшему.

Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Как вспомню свою в 15 лет, аж мурашки по спине. Ничего, переросла и замуж вышла в 21, родила в 22 и образование есть. Держитесь все будет хорошо.
спасибо
Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляNightbringer
не вам мне указывать
моя тема и я указываю!
Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляБабайко
А вы знаете про планирование беременности? И я планировала и первого и второго ребенка с МУЖЕМ! Если женщина несчастна как женщина, она несчастна во всем и как мать тоже! Поэтому свою личную жизнь нужно устраивать, и не быть недотр.... с....кой которая срывается на ребенке, и за отсутствия мужа!
Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляБывает и такое

спасибо за совет)))
Кишечная палочка• 16 августа 2018
Ответ дляБывает и такое

Самый мудрый и правильный совет!