Диверсификация• 14 августа 2018
Определите возраст по рукам
Вот прислали мне)
Сколько лет хозяйке этих пальцев?
Mrs.Anonim• 14 августа 2018
блин,прикольный лак)))не могу отвести глаз...пофиг сколько лет!нужен такой лак!
Диверсификация
• 14 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Вам присылают фото рук??
А что странного? Фото маникюра
Вилами по воде• 14 августа 2018
красивые руки у Вас!
Руки - не всегда показатель возраста. Ведь от ухода многое зависит.
Диверсификация
• 14 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
38, или тяжко работала в юности
Да, землекопом
ТрамвайGirl• 14 августа 2018
У меня много ровесниц будучи студентами работала на полях в Европу, в результате у них руки сейчас, как на фото, сухие, как у старшек, хотя давно єто било и угод есть, но испортили, а может на фото руки без перчаток все моют. Форма красивая и маникюр красивий.
Диверсификация
• 14 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
На фото сухие, как у старушек?
Я бы не против иметь такие руки в 80 лет)
Диверсификация
• 14 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня в мами в 60 почти такие же, только возрастние изменения еще
Так такие же , или «почти такие, только еще возрастных изменения»...
Не поняла, в чем смысл комментария
Диверсификация
• 14 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
от 20 до 40.
Хороший диапазон)
Но угадали, однозначно
Дона Ко Ко• 14 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Хороший диапазон)
Но угадали, однозначно
ну просто обычные руки молодой женщины. такие могут быть и в 20 лет, и в 40. Не вижу следов тяжелой работы или какой-то сухости, как у старушек, как писали выше.