Привет!
Срочно сниму для дочки 1курсницы квартиру или комнату (желательно без подселения) в Днепре , Центральный (или близко) район . Недалеко от унив. А.Нобеля .
Порядочность , чистоту и своевременную оплату гарантируем)
Спасибо.
Не куру• 14 августа 2018
Мне бы и в голову не пришло здесь искать квартиру. Для этого ОЛХ существует, ЛУН.
Это форум, здесь болтают, а не сдают жилье.
Ответ дляНе куру
Вот я и болтаю о чем хочу )
Ответ дляБанка с бутылками
Просто интересно: на какую цену Вы рассчитываете?
комнату до 2000, квартиру (чтобы можно было жить еще с девочкой из универа) - до 5000