Брюльтик• 14 августа 2018
Ребенок 1,9 года выпил водную болтушку ( вода,глицерин,тальк,цинк), пару глотков
Через 4 часа вырвал. Это от этого? Что делать?
Ух_ты_какая_я• 14 августа 2018
Звоните в скорую, Вам скажут как лучше поступить. Не оставляйте так.
Бандитка Сью• 14 августа 2018
Прошу прощения, вы четыре часа ждали чего то, чтобы разобраться в ситуации: что будет после питья болтушки?
Подумывающая• 14 августа 2018
позвоните в скорую и спросите. Мой как-то перекись выпил, звонила в скорую, но не вызывала, а просто узнала что делать, они рассказали
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
После того как выпил, пыталась вызвать работу,не получилось, напоили водой. Все было нормально,подумала, что болтушка не химия и пройдет. Виновата..
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ай да мама молодец!!
как минимум, чувство вины вам обеспечено
Да
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Нет, напоили водой и пыталась вызвать рвоту, не получилось. Думала все будет норм
Брюльтик
• 14 августа 2018
Звоню в скорую, там постоянно занято. Как же туда дозвониться...
Курочка-наседка• 14 августа 2018
Впервые за 34 года слышу, что по номеру 103 занято. Может вы что-то не то нажимаете?
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Энтеросгель чайную ложку+ полстакана боржоми
Пыталась всунуть-отказывается
Бандитка Сью• 14 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Не пишите бред
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вы знаете, тоже впервые с этим столкнулась, даже перепроверила правильность набора.
Брюльтик
• 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Не пишите бред
Не пишу, желаю, чтоб когда Вы звонили, трубку с 1 раза брали