Подскажите плиз• 14 августа 2018

А як у Вас в родині?

Мене мама виховувала так, щоб я була хазяйкою, маю на увазі,щоб була іжа, прибрано, порядок у всьому. Я лінива,але мама так вбила мені це в голову, що по- іншому не можу))) Брат одружився, його дружина НІКОЛИ сама не прибирає, готує тілтки для дитини і для себе, брат приходить з роботи і собі готує, одяг пере,прасує. Іі мама вчила, що кожен сам може себе обслуговувати. Скандали були великі у них з братом з цього приводу( А як у Вас в родині?
Булькаю• 14 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А муж у вас случайно не программист? Так, для полноты картины на кидстаффе....
нет
Я_на_кожухе• 14 августа 2018
я готовлю и убираю,но если плохо себя чувствую,то муж приготовит без проблем,стирка в машинке стирается.мои платья вручную сама стираю.
Анонимба• 14 августа 2018
Я готовлю и уборка моя. Супруг вечно на работе. Но если не хочу или устала едим в кафе.
ПуГоФФка• 14 августа 2018
Ответ дляЦветочница
А вы чего лезете в его семью? Она ж явно сразу такой была, его все устраивало, ещё и бебика наахал от такой женщины.
Цитата:
А вы чего лезете в его семью? Она ж явно сразу такой была, его все устраивало, ещё и бебика наахал от такой женщины.[/cit

Не факт что сразу. На голову просто села
ПуГоФФка• 14 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
К сожалению, так же как и у Вас. Не считаю это правильным, дочек не учу быть обслуживающим бесплатным персоналом.
Тогда не забудьте научить быть самодостаточными
ПуГоФФка• 14 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем это? У них есть пися...за нее все блага мира к ногам.....
+++
ПуГоФФка• 14 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
краще вчити добре чоловіка вибирати, щоб і забезпечував, і не сприймав як обслуговуючий персонал
Ага, лошарика
ПуГоФФка• 14 августа 2018
Ответ дляАнонимба
++
Ушла и Пришла• 14 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это был сарказм))) Но мама верит, что ее дочерей должны на руках носить, и ничего взамен не просить.
Я как раз верю в то, что раз уж мужчина и женщина работают на равных ( а я уверена, что женщина должна работать), то и быт должны делить поровну. Этому и дочерей учу.
Блондинка в Законе• 14 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
хорошо бы, чтобы этому и их избранников этому научили.