ТебеОноНадось• 14 августа 2018

Что нужно в школу?

Добрый вечер. Подскажите, сколько одежды и обуви вы покупаете девочкам в школу? Сколько нужно юбок и брюк? Что удобнее рубашки или поло? Кардиган на пуговицах или молнии? Какие бренды предпочитаете по качеству?
Осторожная• 14 августа 2018
Мой набор - 2 сарафана, 2 блузы с коротким, 2 блузы с длинным рукавом, 2 пары брюк, несколько кадиганов (на пуговицах), регланов и гольфиков. Много пар носков и колгот. Пока одна пара туфель. Все беру на инсайтах - Джимбори, чилдренс, картерс.

Менее Более• 14 августа 2018
Где-то недавно в темах видела точно такой же текст...
И как Вы самостоятельно дожили до этого возраста, если не можете одежду собрать на пятидневку, включив при этом элементарную логику
БезникаЯ• 14 августа 2018
Идём а 1 класс. В наличии: юбка, пиджак, поло с коротким рукавом - все в 1 экземпляре. Туфли есть, но вероятно малы (купила ещё в начале зимы). Планирую докупить: 1 поло с коротким рукавом и гольфы с колготками пар по 5.
Ааа.. есть ещё вышиванка.
Остальное буду докупать по мере потребности. Не понимаю этого ажиотажа.
Особенно смешно про резинки и заколки. Типа до 6 лет дочки лохматые ходили, а тут в школу срочно нужно причесать.
ГендиреХтор• 14 августа 2018
1. Сарафан
2. Юбка
3. 2 блузки с коротким рукавом
4. 1 блузка с длинным рукавом+ белый гольф
5. Кардиган
Пурген• 14 августа 2018
Дочь идет в первый класс
2 сарафана
2юбка-шорты
2нарядные блузки(с коротким и с длинным рукавом)
5 трикотажных блузок с длинным рукавом
5 трикотажных блузок с коротким рукавом
2 кардигана на пуговицах
1штаны(позже еще может возьму)
5 пар колгот
Спортивный костюм, лосины несколько и футболки на физру,кроссовки, туфли, вот вроде все,а ну и заколку, бантиков набрала красивых для школы
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2018
Я пока купила:
2 рубашки белые с длинным рукавом,
1 розовая рубашка с длинным рукавом,
2 поло белых с коротким рукавом,
2 кардигана темно синих,
2 юбки,
2 пары серых колгот 50 ден,
3 пары темно серых,
2 пары белых носков под туфли,
5 пар спортивных ночков,
2 пары шорт спортивных,
1 лосины для физры,
3 майки белые,
7 трусов.
1 туфли
Нужно докупить точно брюки, джинсы черные. Теплый костюм для спорта нужен?
Блинчик Мой• 14 августа 2018
А что вам дадут ответы незнакомых людей? Моя дочка предпочитает брюки, я предпочитаю поло т.к. гладить блузки-рубашки нет времени и желания. Кардиган не имеет значения на пуговицах или молнии. Бренды почти все Англия, Америка.
Люблю кетчуп• 14 августа 2018
2 класс:
Сарафан
Юбка
Юбка-шорты
Трикотажные штаны
2 трикотажные блузы с коротким рукавом
2 с длинным
3 кардигана
Туфли
Колготы, носочки
Спортивный костюм и кроссы
Люблю кетчуп• 14 августа 2018
Блузы трикотажные, что бы с глажкой не заморачиваться, есть еще 1 блуза нарядная, забыла указать и вышиванка, бренды - вайкики, джордж, мевис, у нас на пуговицах кардиганы, проблем нет

Волшебная палочка• 14 августа 2018
А где вы берете юбки-шорты?
Люблю кетчуп• 15 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А где вы берете юбки-шорты?
В вайкики купила