Ще з цiкавого Где покупаете mac, kerastase, cnd, opi? +1 Золото на загорелой коже- ммм... какаую девушку я сегодня видела.. +48 Pepco откроют в Украине во второй половине 2026 +15 Почему в Zara сейчас треш? +22 Де ви купляєте парфуми в Україні? +11 Покупать купальник в синсее это кринж? +44 Сумка Гуччи. +37 Речі дорогих брендів дійсно кращі по якості/посадці чи це просто маркетинг? +17 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Питання по цигаркам +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки5+1225 Киев стал прифронтовым городом 4+1054 Орендар просить покращити умови8+1058 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+987 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+663 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто3+643 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+593 ещё
Сейчас читают! Чужие невоспитанные дети+511 В полночь списались деньги с карты приват банка.ВОСЕМЬ платежей+401 Киев стал прифронтовым городом 4+394 Після 11 класу що робити?!2+392 Це виглядає вульгарно?2+342 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?2+292 Хто будував стосунки з чоловіком у якого є діти, як воно?2+292