Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2018
Много раз слышала Мудрая жена!Какая она?
Аноним_1485• 14 августа 2018
Никакая,терпила она,ради штанов все стерпит и дальше пощволит вытирать о себя ноги.
Завтра не пью• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Согласна, которая выдержит все унижения, но сохранит семью.
Чудо-Рыба-кит
• 14 августа 2018
Ответ дляЦветочница
дура дурой, но фантазирует что все контролирует)
Насмешили)
Бабка_в_кедах• 14 августа 2018
Которая имеет тот результат, который хочет и с минимальными усилиями.
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2018
Мудрая - это та, которая умеет держать мужа в руках, при этом не сделав из него подкаблучника. У нас в семье все решения принимаю я, но всегда делаю так, что все вокруг думают, что это решения мужа, и муж в том числе)) я, как тайный советник вождя. Без моего участия не принимается ни одного решения и не делается ни одного шага - ни вправо, ни влево.
Брюльтик• 14 августа 2018
Знает все шаги наперед. Живет в свое удовольствие. Пользуется жизнью и смеется с попыток мужа доказать свою нужность этому миру. Отпускает вожжи. Госпожа.)
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Чтоб быть терпилой, мозгов не нужно
НетЕщеНаверное• 14 августа 2018
Которая все имеет, но лично сама никаких усилий для этого не прикладывает
Andrey Lukyanovka• 14 августа 2018
мудрая жена-это та которая мудрая во всём а не только в супружестве
А я на шпагате• 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То есть вы считаете себя мудрой ?
Ежик Хрюха• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Похоже, вам это уже не грозит штаны убежали

Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2018
Мудрая - это дура по жизни. Наплевавшая на себя, как на личность.
А я на шпагате• 14 августа 2018
Мое мнение , что не может быть женщина с мужем мудрой , а в жизни дура дурой . Мудрость она либо есть , либо нет . И это человек который руководствуется здравым смыслом , а не эмоциями . Это образ жизни. Я встречала лишь одну такую женщину .
А я на шпагате• 14 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну не скажите , мудрость человека не равносильно быть тряпкой по жизни . У мужчин мудрость встречается ещё реже чем у женщин
Брюльтик• 14 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему? У Вас синоним- мудрости-всепрощающая?
Тут надолго• 14 августа 2018
Мудрая жена , это значит умная или старая . Хотя не ко всем мудрость со старостью приходит .
Морковна• 14 августа 2018
Что-то тут перепутали мудрость с терпением, подчинением и безволием.
То есть читая Советчиц мудрецы и даже знаменитые мудрецы, ламы - тупые и безвольные((( Ну, капец просто. Мудрость приходит с годами, это знания и опыт, умение анализировать и принимать нужные решения. С мудрой женой муж не будет голодранцем, лентяем и т.д. потому как она не выберет такого раз и не позволит опуститься это два. Писать можно много, это целая философия))).
Мои мудрые решения в том, что я умею все конфликты решать спокойно и до мужа все доходит). Плюс давала не раз советы по бизнесу и как поступить с тем или иным партнером, как правильно подобрать ключик и заключить контракт с инвесторами. Муж потом приходил и восхищался, говорил Ну, как ты могла все просчитать и предвидеть? Слушай, а он точно повелся, заинтересовался... ну и прочее...
Баба-царьлебедь• 14 августа 2018
идиотка,
общалась с немцем про женщин, про мудрую единственный вопрос от него был, а ей зачем?
Баба-царьлебедь• 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а зачем муж,которого держать в руках в принципе?
не очень большое счастье все на себя вешать и принимать решения за двоих.
ужас, не понимала никогда контролеров.
жутко жизнь тратить на рамки партнера
ужас, не понимала никогда контролеров.
жутко жизнь тратить на рамки партнера
Челюскина• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Сто процентов, особенно тут, именно такую терплячью мудрость пропагандируют .
Челюскина• 14 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
идиотка,
Респект немцу !
Баба-царьлебедь• 14 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Респект немцу !
согласна,друг моего мужа, который тоже не понимает , как и я мудрости.
в семье комфортно должно быть всем , иначе на пуркуа?
Ежик Хрюха• 14 августа 2018
ДевАчки, шо вы тут пишите, граммОтейки? Понятие Мудрая жена - женщина, было и есть, а все ваши злые комментарии оттого, что вы в семье не могли стать мудрой.. Сила женщины — в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина — это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе — дарит мужчине свою женственность и свою Любовь.
Баба-царьлебедь• 14 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
а зачем? проявление силы? из сердца
вы ничего не перепутали? мудрость сила любовь и не воюет
зачем сила, если воевать не нужно, а просто любить
п.с. забыли добавить -быть любимой
juliankoste• 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь