Тамбовский мел• 14 августа 2018

Любовники?

Девочки, такой вопрос. Я замужем, но в семье не все гладко. Есть знакомый хороший, крестник отца. Мы общаемся, и я начала замечать его внимание ко мне. Мы часто переписываемся . сегодня он выпил, и начал писать что мы общаемся как любовники, и спросил не хотела бы я стать любовницей. У него был брак, ребёнок, я к нему хорошо отношусь, он очень приятный молодой человек. Я ему намекнула, что поговорим когда поспишь. Он сказал что как раз сейчас набрался смелости мне это предложить. А когда я спросила, симпатизирую ли я ему, он ответил что считает меня только сестрой, и ничего другого не сможет себе позволить. Как это понять, девочки? Я начала задумываться, может это мой шанс, изменить все в моей жизни. Как мне дальше быть, или думаете ничего не выйдет, если он думает что я ему сестра, хотя я его братом не считаю.
Лагшмивара• 14 августа 2018
Якщо ви заміжня, то навіщо вам хтось інший, тримайтеся свого чоловіка.

Аноним_1481• 14 августа 2018
Он точно приятный мч?.по описанию не похоже
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
С мужем уже доходило до развода, я здесь уже когда то советовалась на счёт моего брака, сказали бежать от него. Но я сейчас не об этом
Медсестричка• 14 августа 2018
Правильно сначала ответили: пусть проспится. Он завтра или не вспомнит, или вспомнит и пожалеет, что куда-то его не туда понесло. Переспать он с вами, может, и не против, но на серьёзные отношения рассчитывать с вашей стороны глупо.
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Да, очень.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2018
Не все гладко в каждой семье. Вы думаете, если уйдете от мужа к другому, то все пойдет как по маслу? Подумайте, можете остаться у разбитого корыта.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2018
А если вам уже советовали бежать от мужа, то зачем спрашиваете? Бегите от мужа и стройте новые отношения.
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я могу вполне и сама прожить и воспитать ребёнка, нервы будут целее. Сошлись ради ребёнка, но небыло смысла. Ему семья не нужна
ЖонДуан• 14 августа 2018
Не бывает семей где все гладко,если жизнь не выносима то уходите от мужа,и уже потом начинайте новые отношения,но не с крестником.Ему вы на фиг не сдались,хотел вас трахнуть по пяни,отрезвеет даст заднюю.

Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ради ребенка продолжаете нервы мотать в якобы семье ?
Думаете это на пользу ребёнку ?
Галябалована• 14 августа 2018
Этот мужик , типа хороший, ерунда, пшик , максимум переспит с вами, не прочь .
И все эти его то хочу, то сестра, отвратительный приём манипулятора , мол прийди сама и сама предложи.
Не унижайтесь таким .
Нечего даже думать о нем.
Недостойный он и ведёт себя с вами недостойно
Вы так и не научились разбираться с мужчинами , ваш брак вас ничему не научил
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Думаете это на пользу ребёнку ?
Думала
Галябалована• 14 августа 2018
Предложения по пьяни - это вы шансом посчитали ?
Нет слов
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Не унижайтесь таким .
Нечего даже думать о нем.
Вы думаете? Как мне дальше себя с ним вести?
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Думала
Если не складывается жизнь с мужем, надо думать как с бывшим мужем общаться так, чтоб вы остались родителями для ребёнка вне брака .
Как поступают цивилизованные родители
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Нет слов
Ну есть ведь мужчины у которых есть чувства, но они боятся, смелости не хватает. Тем более я замужем, а тут выпил и признался.
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
С достоинством и сдержанно.
Без лишнего.
Его пьяные предложения и бред про сестру это фу .
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Это вы себе придумали отмазку.
Кто хочет тот не боится .
И никакие мужья их не пугают .
Уж , поверьте
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
Я согласна что нет таких семей, но все же мы с мужем вообще не говорим, он не хочет никуда выйти со мной, нету общего ничего... Постоянно чем то не доволен. Так что меня такая семья не устраивает и основной доход, как это не странно звучит сейчас на мне

Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Та зачем вам этот чемодан без ручки ?
Нести тяжело и выкинуть жалко .
Галябалована• 14 августа 2018
Вот вы писали , если есть чувства , боится ...
Самое главное, если есть чувства , то мужчина поступками ! показывает чувства .
Именно поступками хорошими для женщины .
Старается, помочь, смешит её, интересуется ею , но пьяные намеки на секс это не чувства .
Галябалована• 14 августа 2018
Даже любовник , к примеру.
Но!
Ведь любовник в полном смысле это ж не тудасюдаобратно .
Любовник это не только секс .
Он должен ухаживать и развлекать как минимум !
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Ответ дляГалябалована
С достоинством и сдержанно.
Без лишнего.
А если этим холодом я его откину?я согласна даже уйти от мужа и просто этого молодого человека использовать как пол.рартнера и только. Многие так живут, без обязательств.
автор Тамбовский мел • 14 августа 2018
Вообще, мы считаемся родственниками?