Своего не предлагать• 14 августа 2018
Девочки, в каком состоянии туфли на фото?
Идеальное
Сбитые носки на левом и правом
Убитые
Сбитые носки на левом и правом
Убитые
Укуси меня• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
продолжение, что больше никогда не продам вещи ребенка... 250 грн это очень дорого за кожаные туфли в таком состоянии?
ну они на амазоне по 12$ продавались,так за бу дороговато
Своего не предлагать
• 14 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
ну так пришлите мне где по 12 баксов куплю всех размеров дочери на вырост
Не служанка• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
Спасибо девочки. они на фото не накремлены. Просто я в шоке, у меня покупатель получила и говорит, что я ее кинула, и что они не б у 2 раза а изношены и сбиты носки....
у меня шок
идеальные они!
Не служанка• 14 августа 2018
Ответ дляПургену мне
Идеально- это новые, но не магазин. Обычные бу тапки за сто грн.
и где вы такие беретесь?Не морочьте тогда продавцам головы и покупайте тогда новое в тц,но по всему видно вы и цен на данную обувь не знаете!
Пургену мне• 14 августа 2018
Ответ дляНе служанка
Легче стало? )) зачем спрашивать, если ждешь только охи и ахи? Какая разница сколько они стояли или стоят? Я оценила в сто грн.
Своего не предлагать
• 14 августа 2018
Не в цене было дело... а в их внешнем виде. Лично мое мнение, что все что угодно может быть бу но не обувь. Поэтому я ребёнку покупаю новое! Но сейчас такие цены... туфли в школу 1200 сапоги на зиму 2000 кроссовки 1000 иногда хочется забыть про принципы... И если я пишу идеальное состояние, оно такое и есть... зачем обманывать?
Своего не предлагать• 15 августа 2018
Ответ дляРегионщица
пусть будет на ее совести... упаси боже от таких покупателей, вас девочки!
мало того, вернуть завтра она не может так как до конца недели ее не будет... вот что с людьми не так???
Смахивает на развод. Хочет недельку их поносить, на какое-то мероприятие, потом вам вернуть. Или обмен сделать. Купить убитые где-то и вам типа вернуть. Я бы не приняла возврат.
Она вам фото убитых носков выслала?
Своего не предлагать
• 15 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Она вам фото убитых носков выслала?
Уже отпустила ситуацию... просто блин какие все люди разные ...
ЛедиДи• 15 августа 2018
Люди у нас не порядочные, у меня на новых брендовых туфлях оторвали хлыстик и устоили тоже скандал, мол я обманула, не новое отослала и тп, верните деньги, ага, пообещала себе никогда наложкой не отправлять, как бы не просили
Своего не предлагать
• 15 августа 2018
Ответ дляНе служанка
я вот тоже думаю, ну если человек хочет новое, почему покупает бу?
А те кто пишут про 100 грн, ок... из дермонтина страшные с гипюром и стразами не ортопедические.... 800..
Где они покупают за 100 кожу и новое.. НАУЧИТЕ...
Своего не предлагать
• 15 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
ну продажи в интернете отрезвляют )))) открывают глаза на людей