14 августа 2018

Посоветуйте коврик для йоги и фитнеса. Есть ли у кого замшевый?

На новой работе впервые за 3 месяца получила зарплату (она тут сдельная по сделкам). Давно решила с первой сделать себе подарок - коврик для фитнеса, очень нравятся замша+каучук двухслойные, но тк дороговатые откладывала покупку. Да и они всего 3мм - какие-то тонковатые. Может взять обычный потолще?

У кого есть такой? И похвалите/поругайте свой.
Просто красавица 14 августа 2018
У меня как на фото 2, красивый, на занятии все ох и ах, но тонковат, почти на полу по ощущениям, накладывала его поверх обычного каремата. Советую вот такой
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
Он безумно приятный на ощупь, мягкий, не скользит, длинный, широкий, короче - мечта!
автор Ксерокопия ночи 14 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
У меня как на фото 2, красивый, на занятии все ох и ах, но тонковат, почти на полу по ощущениям, накладывала его поверх обычного каремата. Советую вот такой
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
Он безумно приятный на ощупь, мягкий, не скользит, длинный, широкий, короче - мечта!
ссылочка не откылась
автор Ксерокопия ночи 14 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
У меня как на фото 2, красивый, на занятии все ох и ах, но тонковат, почти на полу по ощущениям, накладывала его поверх обычного каремата. Советую вот такой
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
Он безумно приятный на ощупь, мягкий, не скользит, длинный, широкий, короче - мечта!
вот и я боюсь, что я погоней за красотой проиграю в удобстве. да догорой, зараза. сейчас за 650 можно есть, раньше 850 видела, не меньше.
в чем же прикол такого? есть же какой-то смысл зачем такие делают?
Просто красавица 15 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и я боюсь, что я погоней за красотой проиграю в удобстве. да догорой, зараза. сейчас за 650 можно есть, раньше 850 видела, не меньше.
в чем же прикол такого? есть же какой-то смысл зачем такие делают?
без понятия, для занятий не вариант и ноги скользят дай боже!
Вот ещё раз ссылка:

https://prom.ua/p358540168-kovrik-dlya-fitnesa.htm...