Банан-барабан• 14 августа 2018
Аллергия на амброзию у ребенка
У ребенка 3 лет началось что-то похожее на аллергию.Нос забит,но соплей нет,есть кашель,глаза чешутся и красные.Подскажите,у кого дети страдают аллергией на амброзию,это проявления аллергии на амброзию?может ли у трехлетки она начаться?Нужно ли промывать нос солевым р-ром?Что вообще делать и как это лечится?Ребенок очень страдает,постоянно хрюкает носом.
Моль Молливна• 14 августа 2018
По симптомам у ребенка аллергия. Но Почем у сразу сходу на амброзию? На что-то другое типа быть не может?..
ТрамвайGirl• 14 августа 2018
У моего ребенка аллергия на амброзию с 2 лет. Сейчас уже 6 ему. Началась примерно неделю назад и будет до середины сентября. Спасается капли Алерзин, в нос Назонекс и в глаза Опатанол. Нос пока не сильно закладывает, дальше будет сильнее. А глаза это что-то, красные, опухшие. К концу августа аж прищуренные от отека.
Банан-барабан
• 14 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А алерзин вы все время пьете?Его,вроде,больше 10 дней нельзя.Тоже даю аллерзин,но как-то не помогает.Может дозировка маленькая-по 5 капель 2 раза в день?А вы какую дозировку даете?
Банан-барабан
• 14 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зверніться до алерголога.
Пойдем обязательно,но именно сейчас нет возможности.
Алиса в стране Советчица• 14 августа 2018
В глаза и носик кромофарм. Он обволакивает, не впитывается, просто не пропускает аллергены в организм. Супрастин, как скорая помощь
Аноним_1436• 15 августа 2018
это не лечится; у детей может пройти аллергия. Нужно сдавать анализы, но желательно не во время активной фазы; возможно вам подойдет АСИТ. Мы потратили больше 10 тыс. на анализы два года назад и ничего не смогли врачи предложить, кроме как пить постоянно лекарства от аллерги.
Аноним_1436• 15 августа 2018
и увлекаться гормональными лекарствами в носик и т.д. не стоит, так как слизистая будет в ужасном состоянии (у моего ребенка так и произошло после применения назонекса в теч. двух месяцев).
Нифига_ни_ни• 15 августа 2018
Промывать только хьюмером красным (остальные на аллергиков не действуют) Сейчас сдать анализ на иммуноглобулин Е . Аллерзин продолжать пить ,для носа и глаз -назначит аллерголог.
Перловая Кашка• 15 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
И что покажет сейчас иммуноглобулин?зачем ерунду пишите?никто не слает анализы в период обострения,ждем то же осени
Печенюшка• 23 августа 2018
Ответ дляМоль Молливна
второй год, с периода с августа по середину сентября, как раз в период цветения этой гадости