Очень добрый аноним• 15 августа 2018
Как следить
За местоположением человека ?? Какие программы ? Девочки подскажите пока тел мужа у меня ......
Без комплексов• 15 августа 2018
И не таким ’шпионам’ ,рога навешивали , автор. Оставьте человека в покое ))
дамаАмстердама• 15 августа 2018
Автор, вам не стыдно? . Зачем жить с таким мужем, за которым надо следить
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2018
Изучите программы, станьте тестировщиком и зарабатывайте на этом, времени на слежку не останется, да и повода следить не будет. Парни уважают занятых девушек.
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2018
Ответ дляДемка
Такие прям все порядочные. Это же не за соседом следить. Лучше дайте дельные советы.
Все себя уважают.