Ластоноша• 03 октября 2013
Глисты при беременности
Подскажите пожалуйста у кого были глисты при беременности,как вывести эту гадость? что делать в таком случаи?
Ластоноша
• 03 октября 2013
острицы. врачи говорят при беременности не лечатся,только после родов. с гигиеной все в порядке. все равно переживаю по этому поводу
Кукусик• 03 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
а где вы их взяли?
ё-маё-в продавалке купили.что за вопросы?
Автор,сдайте кал на яйца глистов и с результатами к ведущему Вас гинекологу.Ибо туточки Вам насоветуют.
Брюльтик• 03 октября 2013
У меня обнаружили аскариды.Пропила Вермокс.Ребенок родился здоровым)))))))Уже 12 лет дочке
Цветок Мира• 03 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
ешьте семечки тыквытолько в сыром виде и на тощак.я так вывела
да хороший способ, химию не советую...
Чёрти Шо• 03 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
а где вы их взяли?
вопрос конечно интересный, но глупый. Если Ваш ребенок вшей принес бы Вы тоже начали бы его спрашивать или все таки начали лечить?
Омлетик• 03 октября 2013
У меня были острицы при беременности. Сходили к свекрови в гости, а у неё там как раз все глистоноши были (она, свекр) вот я и набралась.С гигиеной у меня всё тоже в порядке, только остриц можно цепануть и в метро и где угодно. Но мне тогда не повезло - я у свекрови кушала, а она редкая грязнота(как оказалось). Хоть с виду и не скажешь - всегда наманикюренная-намакияженная-причёсанная.
КАК я боролась: принимала Вормил. Острицы сдохли и всё. Я пошла путем меньшего зла: прием вормила ребёнку не навредит так, как навредят черви, которые испускают каждый день свои какашки и жрут все полезное. Не бойтесь, травите остриц и дело с концом. Пейте воду, чтобы вывести токсины из Вашей крови, которые острицы уже успели выпустить в кровь. Постоянное влияние токсинов негативно сказывается на мозге ребёнка и на его сердечной мышце. Их надо выводить.
Розавенная• 03 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
чеснок на тощак не разжевывая, а врач ваша не права, лечить нужно сейчас а не после родов!
Нафаня Маня• 03 октября 2013
я как то делала на 1 литр воды по моему нужно было 6-8 луковиц, и пить утром на тощак.
Настой лука репчатого: одну луковицу среднего размера измельчить, залить одним стаканом кипятка. Настаивать 12 часов, процедить. Пить по полстакана в день в течение 3-4 дней. Применять против остриц и аскарид.
Добро с Кулаками• 03 октября 2013
а как вы узнали, что у вас глисты? (извините за вопрос, я просто тут почтиала, думаю, может и мне чего для профилактики попить)))
Японский Городовой• 03 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
хороший вопрос. я тоже думала острицы,а оказалось воспаление геморроя (из-за беременности)
Коварная Зая• 04 октября 2013
Препараты от глистов очень токсичны самостоятельно не стоит ничего принимать,без контроля гинеколога.