Прикуси Язык• 15 августа 2018

Приват банк оплата частями помогите

Вчера были в банке открыли эту карту вот со вчерашнего дня нет смс о том что дали какой то лимит или..нет..а нам срочно нужно почему так долго это решают??
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
потому что никого не волнует что вам срочно нужно . и не факт что его вам вообще дадут , если вы только вчера открыли карту
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
и вы можете в приват 24 просматривать свои карты
автор Прикуси Язык • 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А чего не дадут? Зп нормальная
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А чего не дадут? Зп нормальная
потому что вы новый клиент банка, у вас нет никакой кредитной истории , зп тут не причем
автор Прикуси Язык • 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
У меня есть история в других банках.этого мало?
АнтиТанкист• 15 августа 2018
Мне дали оплату частями только после подъёма кредитного лимита. Мужу тоже.
Я случайно с кредитки использовала 100 грн, забыла. Вовремя не положила, недавно оформляли оплату частями (прошло 2 недели с момента, как перекрыла) - мне отказали) Мужу дали, его кредит не тронут)

Так что даже то, что Вам дадут лимит на оплату частями не факт, что Вам дадут оформить на этот лимит товар, если у Вас что-то не так с кредитной историей было))
АнтиТанкист• 15 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вообще, в других банках чаще всего достаточно. Но в привате - не всегда. Нам для оформления оплаты частями пришлось иметь кред. историю в привате.

Вообще, попробуйте сейчас без открыто лимита оформить оплату частями. Может, получится. Будет отправлен запрос прямой в банк.
автор Прикуси Язык • 15 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист

Как без лимита?если мне нужно что б было не меньше 7 тыс. Столько стоит товар в магазине
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Это в других банках
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Не дадут вам, я клиент лет 10 наверное, почти с самого начала привата, с идеальной историей и мне больше 6ти не дали
Кучерявочка• 15 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А чего не дадут? Зп нормальная
ліміт на оплату частинами, як правило, дають після того, як ви певний час будете користуватися звичайною кредиткою і буде позитивна історія
автор Прикуси Язык • 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Дурдом. Ну его на... тогда этот приват
ЛедиДи• 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Да не от этого зависит. Я открыла карту и мне муж каждый месяц перечисляет 70-80 тыс. грн. Через три месяца мне сделали кредитный лимит уже 15 тыс, сами позвонили и предложили как надежному клиенту и рассрочка 19000 и даже уже 25000 предлагали, но я отказалась.
Хотя мы кредитов вообще никогда не брали.
вкусносися• 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
видно не такая идеальная)
или маленький оборот)
у меня за 7 лет кред лимит 20т, оплата частями на 100 тыс) пользуюсь кредиткой редко и на срок до 30%, чтоб без процента)
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну так история пользования картой у вас есть, пусть и не кредитной. А нулевикам 500 грн могут дать ))
ДваДваВосемь• 15 августа 2018
Ответ длявкусносися
видно не такая идеальная)
или маленький оборот)
Оборот не большой , кредит лимит большой, а оплата частями только 6))) дали как то 10 потом обратно поменяли на 6 ))
AN_mel• 15 августа 2018
Ну 7 тыс. кредитного лимита на второй день - это из области фантастики. У меня в ’Привате’ был лимит 12 тыс., при условии, что у меня там был депозит на 15 тыс. и зарплатная карта. В Вашем случае, автор, я бы больше, чем на 1 тыс. не рассчитывала.
Патриотка• 15 августа 2018
у меня приват оборзел, то дает лимит, то снимает
Любви вам!• 15 августа 2018
Попробуйте в монобанке оформить карту, он негосударственный и лояльнее относится к кредитной истории
http://fas.st/1C5XIH
Безникая• 15 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
У меня папа пенсионер, покупал смарт тв, на тот момент он стоил около 9 тыс. Ему дали без проблем. И холодильник, и ноут. Все одобряли.