Олечка-я• 15 августа 2018

возможно ли вернуть деньги за неправильно оформленный платёж?

Девочки, вопрос к работникам банка или кто был в моей ситуации - за коммунальные услуги у меня всегда платил муж через свой банкинг онлайн. 2 месяца назад в связи с ликвидацией Киевэнерго и передачей данных в Киевтеплоэнерго - в банкинге исчезла информация о киевТеплоэнерго и муж платил 2 месяца по реквизитам в платёжке на Киевтеплоенерго, но не указывал о/р и показания счётчиков.
Естественно, деньги со счёта мужа ушли, а в платёжках -долг уже за 2 месяца.
Муж ходил в банк - разводят руками... типа, если деньги бы Киевтеплоенерго вернули, то они бы автоматом пришли на карточку. А раз нет - то деньги у них.
Завтра хочу отпрашиваться с работы и идти в Киевтеплоенерго.
Понимаю, что деньги застряли у них на счету как невыясненные..
Вот и вопрос - реально ли вернуть деньги или распрощаться?:
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2018
Деньги на счету,как невыясненные,держатся 3 дня,потом возвращаются обратно.
Детектор лжи• 15 августа 2018
Реально вернуть это я Вам как кассир банка говорю. нужно подойти в бухгалтерию, они зачислят на нужный лицевой.
автор Олечка-я • 15 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
на счёту коммунального предприятия? или банка?
просто денег на карточке нет.
Я и вопрос то создала - думаю, стоит ли отпрашиваться на весь день и идти в Киевтеплоєнерго?((
автор Олечка-я • 15 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
В бухгалтерию Киевтеплоєнерго? Меня туда пустят? Там, чтоб к специалисту попасть часов 5-6 нужно стоять
Детектор лжи• 15 августа 2018
да, деньги у них на счету, их нужно просто зачислить на ваш лицевой.
Аноним_1448• 15 августа 2018
идите в комунальное предприятие, деньги должны быть у них, вы должны написать заявление чтобы зачислили на лицевой счет
автор Олечка-я • 15 августа 2018
спасибо девочку... пойду отпрашиваться.