Грушки-яблочки• 29 сентября 2012
Как убираете волосы на руках?
Что вы делаете с волосами на руках? у меня они темные и достаточно густые, делала в дом условиях депиляцию теплым воском, первые полчаса идеально, не могла нарадоваться, а потом как пошло раздражение! жуть просто.... вся рука в прыщах красных, прятала, хорошо хоть только одну руку успела сделать. правда лосьйоном никаким не мазала и спиртом не протирала, так как не знала толком как и что надо делать(( подскажите как правильно? хочу опять попробовать, но как вспомню эту ужасную руку свою (месяца два-три), то думаю пусть лучше будет волосатая, чем прыщавая..... помогите советом!!!
Аноним• 29 сентября 2012
значит так - вариантов была масса, вплоть до того, что поджигала спичкой ;-), поэтому в анонимах сейчас
Татьяна2012• 29 сентября 2012
тоже ничего не делаю, но если у вас серьезная проблема с волосянистостью - сделайте лазерку себе, за пару процедур перестанут расти сАвсЭм.
Татьяна2012• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ну некрасиво волосатой ходить.....
у меня волосы не черные, и не густые, и сам волос тонкий, че их дергать-то, чтобы стали, как шерсть?!
Zaxarushka• 29 сентября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Волоски у всех разные и за пару процедур если есть проблемы они совсем не уйдут
Грушки-яблочки
• 29 сентября 2012
та да, волосистость повышена( люблю гладенькие руки, ухоженные... а мои как у пещерного человека почти
Татьяна2012• 29 сентября 2012
блин, девки, я ваще редко бреюсь и не заморачиваюсь, чего и вам желаю!
Грушки-яблочки
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
может вам шугаринг подойдет
пробовала шугаринг - тоже раздражение! вопрос в том чем обрабатывать после депиляции
в гугле пишут успокаивающим молочком.... тоже пробовала, ничего
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ну некрасиво волосатой ходить.....
Надо уметь красиво причесаться.
Аноним• 29 сентября 2012
лазер - ха, ха, я тоже пробовала, прошла три супер болезненных, и ооочень дорогих процедруры лазера
Natalias84• 29 сентября 2012
я делаю воском. но есть и воски разные. Например, для ног у меня гидровоск, он хорошо убирает короткие и жесткие волоски. И смывается водой. А на руки беру с титаном и тальком, он хорошо для чувствительной кожи подходит. После смазываю маслом с ментолом(из этой же серии). Нравится очень, никакого раздражения нету.
Но первые несколько раз у меня тоже красные пупырышки были - девочки объяснили, что неправильно срываю полоски. А локоть как-то согнула, воск попал на сгиб - не могла потом разогнуть))) и пятно типа ожога недели 1.5 не сходило)
Так что, пусть Вам покажут как правильно полоски нужно срывать и посоветуют хорошие воски по типу кожи и волосков.
Зашла на 5минут• 29 сентября 2012
Ответ дляgagunya77
я вот эпилятором убираю,привыкла уже,если на с вечера сделать,утром уже красноты нет.примерно раз в 2 недели делаю.волосины тоньше стали.но все равно растут-собаки
Путешественники• 29 сентября 2012
Ответ дляgagunya77
Я тоже эпилируюсь, волос намного тоньше и уже не вротает. Перве три-четыре раза вростал, но скрабы и жесткие мочалки сделали свое дело.
Аноним• 29 сентября 2012
Подстригаю ножницами,то есть можете представить какой они длины
затем осветляю Блондексом,процедура занимает 20-30 минут,хватает на 3 месяца
Аноним• 29 сентября 2012
Девочки,маленький секрет над огнём))Слегка пахнет смаленым но волос нет.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляNatalias84
Подскажите пожалуйста название или фирму-производитель этих восков. Спасибо!
Natalias84• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Напишите мне личным сообщением, я распишу все. Чтобы рекламой не сочли)))
У меня воски разных производителей. Остановилась все-таки на 3х.