Грушки-яблочки• 29 сентября 2012

Как убираете волосы на руках?

Что вы делаете с волосами на руках? у меня они темные и достаточно густые, делала в дом условиях депиляцию теплым воском, первые полчаса идеально, не могла нарадоваться, а потом как пошло раздражение! жуть просто.... вся рука в прыщах красных, прятала, хорошо хоть только одну руку успела сделать. правда лосьйоном никаким не мазала и спиртом не протирала, так как не знала толком как и что надо делать(( подскажите как правильно? хочу опять попробовать, но как вспомню эту ужасную руку свою (месяца два-три), то думаю пусть лучше будет волосатая, чем прыщавая..... помогите советом!!!
Аноним• 29 сентября 2012
ничем!!!!!!!!!!!!!! а зачем?

gagunya77• 29 сентября 2012
я вот эпилятором убираю,привыкла уже,если на с вечера сделать,утром уже красноты нет.примерно раз в 2 недели делаю.волосины тоньше стали.но все равно растут-собаки
verona-84• 29 сентября 2012
и я ничего не делаю...
Аноним• 29 сентября 2012
значит так - вариантов была масса, вплоть до того, что поджигала спичкой ;-), поэтому в анонимах сейчас
Татьяна2012• 29 сентября 2012
тоже ничего не делаю, но если у вас серьезная проблема с волосянистостью - сделайте лазерку себе, за пару процедур перестанут расти сАвсЭм.
Tulula• 29 сентября 2012
далее - вернее вначале пинцет, потом смола, потом сахар, потом воск, поджиг, потом ну их на фиг, потом все таки эпилятор, где,где, хотя бы там - на руках, могу воспользоваться этим чудом техники
Zaxarushka• 29 сентября 2012
Я тоже эпилятором) Жесть
автор Грушки-яблочки • 29 сентября 2012
та ну некрасиво волосатой ходить.....
Татьяна2012• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ну некрасиво волосатой ходить.....
у меня волосы не черные, и не густые, и сам волос тонкий, че их дергать-то, чтобы стали, как шерсть?!

verona-84• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ну некрасиво волосатой ходить.....
та прям волосатой)))) меня моя волосатость вполне устраивает может вы, конечно, более волосастенькая)))))))))
Zaxarushka• 29 сентября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Волоски у всех разные и за пару процедур если есть проблемы они совсем не уйдут
ИграйМойГормон• 29 сентября 2012
может вам шугаринг подойдет
автор Грушки-яблочки • 29 сентября 2012
та да, волосистость повышена( люблю гладенькие руки, ухоженные... а мои как у пещерного человека почти
Татьяна2012• 29 сентября 2012
блин, девки, я ваще редко бреюсь и не заморачиваюсь, чего и вам желаю!
автор Грушки-яблочки • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
может вам шугаринг подойдет
пробовала шугаринг - тоже раздражение! вопрос в том чем обрабатывать после депиляции
в гугле пишут успокаивающим молочком.... тоже пробовала, ничего
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ну некрасиво волосатой ходить.....
Надо уметь красиво причесаться.
милана• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ладно вам не утрируйте. ничего не делайте летом на солнышке сами повыгорают
Аноним• 29 сентября 2012
лазер - ха, ха, я тоже пробовала, прошла три супер болезненных, и ооочень дорогих процедруры лазера
Tulula• 29 сентября 2012
да Вы знаете, значит шугаринг Вам неправильнор сделали

Natalias84• 29 сентября 2012
я делаю воском. но есть и воски разные. Например, для ног у меня гидровоск, он хорошо убирает короткие и жесткие волоски. И смывается водой. А на руки беру с титаном и тальком, он хорошо для чувствительной кожи подходит. После смазываю маслом с ментолом(из этой же серии). Нравится очень, никакого раздражения нету.
Но первые несколько раз у меня тоже красные пупырышки были - девочки объяснили, что неправильно срываю полоски. А локоть как-то согнула, воск попал на сгиб - не могла потом разогнуть))) и пятно типа ожога недели 1.5 не сходило)
Так что, пусть Вам покажут как правильно полоски нужно срывать и посоветуют хорошие воски по типу кожи и волосков.
Зашла на 5минут• 29 сентября 2012
Ответ дляgagunya77
Путешественники• 29 сентября 2012
Ответ дляgagunya77
Я тоже эпилируюсь, волос намного тоньше и уже не вротает. Перве три-четыре раза вростал, но скрабы и жесткие мочалки сделали свое дело.
Путешественники• 29 сентября 2012
Не вростает
skoda• 29 сентября 2012
я ничего не делаю,а подруга бреет- но я считаю это капец..
Аноним• 29 сентября 2012
Подстригаю ножницами,то есть можете представить какой они длинызатем осветляю Блондексом,процедура занимает 20-30 минут,хватает на 3 месяца
Аноним• 29 сентября 2012
Эпилятор раз в год,перед отпуском.
Аноним• 29 сентября 2012
Девочки,маленький секрет над огнём))Слегка пахнет смаленым но волос нет.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляNatalias84
Подскажите пожалуйста название или фирму-производитель этих восков. Спасибо!
tushka123• 29 сентября 2012
Перед процедурой протереть спиртом,сделать процедуру,потом маслом.В первые разы у всех краснота и раздражение,должно пройти.Пробуйте воска для чувствительной кожи.
Natalias84• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Напишите мне личным сообщением, я распишу все. Чтобы рекламой не сочли)))
У меня воски разных производителей. Остановилась все-таки на 3х.