flyintheskyv• 15 августа 2018

Вы тоже уже платите за "вивезення побутових відходів"?

Лгин• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
специально зашла в Приват24 - у меня сумма та же, и даже не разделили
а у мамы - разделили и итого стало на 53 грн. больше но им в этом месяце поставили подземный мусорный контейнер - может, из-за этого дороже стало
И у нас на 60 грн стало больше.

Аноним_1458• 15 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
просто раньше эта услуга была в сумме на придомовую, теперь ее показывают отдельно
Мы отдельно платим, даже не могу сказать сколько лет. 11 точно, помню, малый как родился, председательша бегом сумму на 3его вписала за мусор.
Смайлик• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Киев?
Олечка-я• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
там разные нормы - у кого есть мусоропровод, у кого нет.
И от компании, которая мусор вывозит зависят тарифы от 20 грн (за человека до 25 грн(за человека).
Смайлик• 15 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
да, у мамы 21 грн. за человека, у свекрови - 23 грн.)
Олечка-я• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
и у нас 21))).
Инна Бех• 15 августа 2018
У нас придомовая была вместе 275, стала 275+63 за мусор, его выделили отдельной строкой, но общую не уменьшили. И тогда вообще стало неясно, что входит в эти 275. То хоть мусор туда я считала, а теперь, не делают вообще ничего возле дома
Смайлик• 15 августа 2018
Ответ дляИнна Бех
у нас в подъезде висит распечатка, как составляется тариф - там около 30 пунктов, только я их не читала))) сегодня изучу)
Инна Бех• 15 августа 2018
У нас тоже был такой список, но реально ничего не делается (

Царевна в уггах• 15 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
все привыкли, что идёт 1 графой.
А тут отдельно - и первая мысль - караул -снова Кличко грабит. )))
А потом уже люди считают.
Пришла впервые платежка за вывоз мусора - 69 грн, платежка за придомовую территорию уменьшилась всего на 25 грн...
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Киев, Теремки, сумму разделили но на 34грн больше платить написали, никаких изменений с контейнерами не было. Задолб али уже, ещё осталось только начать продавать талончики чтоб в лифте на этаж подняться.