03 октября 2013

Паразитолог или гельминтолог детский , Киев, посоветуйте пожалуйста.

Девочки, ситуция - капец! Сдали анализы для начала в поликлинике - эозонофилы повышены, педиатр сказала - глисты, раз настолько повышены эозиноилы. Ну я решила не мелочиться, и в Синево сдала весь пакет анализов, котрый показывает антитела этих паразитов. Так вот - из пяти пунктов четыре положительные! Я в ужасе, откуда (!) - разве что детская площадка, но почти все есть, это и пугает.   Не ожидала, что может быть настолько плохо, даже была мысль перездать анализ, может ошибка, у второго ребенка ничего нет. Интересно, так бывает? Понимаю (догадываюсь), что гадости в виде лекарств, выпить прийдется немало. Я в растеряности, помогите советом, поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее спасибо, огромное спасибо!
Редисочка 03 октября 2013
послушаю тоже интересно
alkvitchenko 03 октября 2013
у меня есть отличный специалист,0504421227 Ирина.Не пожалеете,она и лечение распишет и всегда сама смотрит
40каградусная 03 октября 2013
Пересдайте какашки в санэпидстанцию.
Волшебная палочка 03 октября 2013
а что нашли? многие сложно выявить за один раз... мы в садик для басейна каждые олгода сдавали и не показывало, хотя ребенок был желтый немогли понять что с ним..
Волшебная палочка 03 октября 2013
Ответ дляalkvitchenko
у меня есть отличный специалист,0504421227 Ирина.Не пожалеете,она и лечение распишет и всегда сама смотрит
в каком городе?
автор И.О. человека 03 октября 2013
Ответ дляalkvitchenko
у меня есть отличный специалист,0504421227 Ирина.Не пожалеете,она и лечение распишет и всегда сама смотрит
спасибо! а она где работает?
автор И.О. человека 03 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а что нашли? многие сложно выявить за один раз... мы в садик для басейна каждые олгода сдавали и не показывало, хотя ребенок был желтый немогли понять что с ним..
ой, токсокару, лямблию, аскариду. по венозной крови вроде точно и сразу выявляют, я с этим первый раз сталкиваюсь, однозначно не скажу.
Мао_Мяо 03 октября 2013
не сдавайте кал. вам все равно там ничего не найдут. Говорю, т.к. сестра работает в лабе при инфекц. больнице. Их надо сдавать 10 дней подряд!!!!!!!!!!!! и МОЖЕТ быть там что-то и найдут, но не факт. правильно поступили с Синево, это разумное решение.
Вам можно и хорошего педиатра, который напишет схему лечения.
Вермокс, Пирантел - вот что мы пили в последний раз, но по очень жесткой схеме, и не 3 дня, даже писать не буду, т.к. ее нам писали индивидуально. Но эффект не заставил себя ждать!
Лечите ребеночка обязательно от паразитов. Удачи!
автор И.О. человека 03 октября 2013
Ответ для40каградусная
Пересдайте какашки в санэпидстанцию.
а говорят в какашках не всегда находят, можно ли и туда кровь сдать? все равно спасибо, о санэпидстанции я не подумала, если честно.
Снежнакомка 03 октября 2013
Педиатр сможет вам расписать схему, она стандартная.
автор И.О. человека 03 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
не сдавайте кал. вам все равно там ничего не найдут. Говорю, т.к. сестра работает в лабе при инфекц. больнице. Их надо сдавать 10 дней подряд!!!!!!!!!!!! и МОЖЕТ быть там что-то и найдут, но не факт. правильно поступили с Синево, это разумное решение.
Вам можно и хорошего педиатра, который напишет схему лечения.
Вермокс, Пирантел - вот что мы пили в последний раз, но по очень жесткой схеме, и не 3 дня, даже писать не буду, т.к. ее нам писали индивидуально. Но эффект не заставил себя ждать!
Лечите ребеночка обязательно от паразитов. Удачи!
Спасибо, но разные виды паразитов, у нас лечение будет точно индивидуальное.
alkvitchenko 03 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
в каком городе?
киев
alkvitchenko 03 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо! а она где работает?
точно не помню,у нас все к ней едут,ребенок покакал и нужно сразу везти...борщ по-моему,муж возит
alkvitchenko 03 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Педиатр сможет вам расписать схему, она стандартная.
бред.схема составляется под каждого своя!из расчета вес,ко-во паразитов!
автор И.О. человека 03 октября 2013
Ответ дляalkvitchenko
точно не помню,у нас все к ней едут,ребенок покакал и нужно сразу везти...борщ по-моему,муж возит
Спасибо, созвонюсь!
40каградусная 03 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а говорят в какашках не всегда находят, можно ли и туда кровь сдать? все равно спасибо, о санэпидстанции я не подумала, если честно.
да не всегда, но если нашли - то это 100% наличие глистов, а вот кровь как раз даже при положительных показателях - еще не означает - их наличие
ladyboss 03 октября 2013
тоже интересно..послушаю
КАПСЛОЧНИЦА 21 октября 2013
Ответ дляalkvitchenko
у меня есть отличный специалист,0504421227 Ирина.Не пожалеете,она и лечение распишет и всегда сама смотрит
спасибо! тоже взяла на заметку:)