Запыхалась• 15 августа 2018
Как отправить СМС на Билайн бесплатно через интернет?
Слепок стопы• 16 августа 2018
При отправке СМС с компьютера необходимо знать номер, а также домашний регион клиента.
В качестве домашнего региона достаточно знать государство адресата, информация о субъекте, то есть область, край, округ, не понадобится. Здесь ещё можете почитать о том, как отправить СМС на Билайн бесплатно через интернет -