Перловая Кашка• 15 августа 2018
Поездка в транспорте
Вчера в обед,на Ленинградской площади,муршрутку подрезала машина и соответственно половина людей упали,
дети с шишками,а у женщины выбиты
зубы и поломаны очки.Водитель без какой
либо реакции.Пассажирка требовала покрыть лечение зубов.
Кто прав?
дети с шишками,а у женщины выбиты
зубы и поломаны очки.Водитель без какой
Кто прав?
Моська-слон• 15 августа 2018
Автоматически на всех пассажиров распространяется страховка. Милицию вызывали ?
Анонимчик• 15 августа 2018
Водитель и не сможет решить такой вопрос. Он наемный сотрдник и ответственность на компании.
Надо было вызывать полицию, составлять протокол или что-то там еще из документов, а потом уже обращаться к компании-перевозчику по поводу компенсаций и т.п.
Перловая Кашка
• 15 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
Полицию вызвали?
Я не вызывала,на меня упали два человека.Через 2 ост.я вышла,а они поехали дальше.
Перловая Кашка
• 15 августа 2018
Ответ дляАнонимчик
Пострадавшая поехала дальше,может они там и порешали все
Живчик-счастливчик• 15 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
На пассажиров городского транспорта не распространяется.