Кудряшка Сью• 15 августа 2018
Кто мы друг другу?
Девочки, не обсудите,но если мы с молодым человеком друг другу нравимся, но он крестник моего отца, мы с ним родственники? Вчера была похожа тема, заинтересовала.
Кудряшка Сью
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
Нет, не родственники. Наслаждайтесь :)
Спасибо)
Попипиповна• 15 августа 2018
нет, вам все можно
по церковным канонам крестным родителям между собой низе, если одного ребенка крестили, поэтом супружеские пары в крестные не берут - только одного из пары