flyintheskyv• 15 августа 2018
Вы на свидания ходите при полном параде?или как вам удобно и как хотите?
Люблю Украину• 15 августа 2018
Всегда старалась выглядеть хорошо, но на каждое свидание не наносила тонны макияжа и не ходила в каблуках)
Жена сантехника• 15 августа 2018
Ответ дляКарамелька
На первый десяток - при полном.....
Потом расслабляюсь.
Залатавая• 15 августа 2018
Всегда ходила, как мне удобно. По тем же соображениям не ношу пуш-апы и почти не крашусь в повседневной жизни. Итог: муж любит меня такую, как я есть. Когда (ещё до него) пыталась ходить на свидания при параде - вечно мудаки какие-то оказывались.
Просто Мария• 15 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Не от ’парада’ это зависит, просто пришло Ваше время встретить нормального Вашего мужчину. Вот и весь секрет. По теме: всегда ходила ухоженная, но без желания любой ценой произвести впечатление (зачем?) я до свиданий много общалась, потому впечатление обо мне уже было... его оставалось только укрепить. Я за искренность и натуральность во всем.. но подготовиться приходилось...