Престидижитатор• 15 августа 2018
Подруги подружки
Есть 1 подруга, всегда звонит когда покурить не с кем, ну чтоб поболтать, когда идёт с работы и на работу, когда в ночную на работе-ей скучно и столько информации накопилось, после выходных с мужем совсем же не говорили ойойойо...
Есть 2 подруга, звонит примерно также, плюс когда что-то надо просто оборвет телефон. Когда ей звонишь-она с мамой смотрит фильм, гладит, кормит ребенка-ему 7 лет, или мое любимое-ой сейчас ребенок будет забирать телефон, не любит когда я разговариваю
1я вышла замуж, до этого тесно общались, теперь разговоры и встречи когда мужа нет... Вроде бы все логично да?
Есть я-которая говорила с ними, сколько нужно, сопли подтирала, когда им плохо. Виделась с ними, когда муж был дома, не на работе, разговаривала параллельно когда чем-то была занята, пока одна докурит в подъезде, а вторая в очереди стоит ей скучно...
Теперь 1я в отпуск вышла, по-моему с мужем одновременно, дома, никуда не уехали,звонила ей пару раз-срочно нужно было, сбрасывает или не берет трубку
2я вышла на работу-звоню ей после работы, тоже есть важная информация, она говорит-некогда говорить, иду вместе с мужем, разговариваем, виноград сейчас будем выбирать
А я вот такая-приду, бегу, спотыкаюсь, лечу.
Короче, все в этой жизни заняты по горло...
А ещё заметила-как у них дела-все хорошо, нормально, а мне вопросы-что с мамой поссорилась снова, мужа видела твоего-злой такой был-вы поругались, что он сделал?
Про себя ничего не рассказывают, а мне поговорить больше не с кем, в моменты слабости и отчаяния ловят-и выпрашивают... Надо меняться себе, понимаю. Тогда думаю и поговорить мне с ними вообще будет не о чем, если мою жизнь перестанем обсуждать, когда они свободны. Или просто когда я свободна, то заняты они.
Престидижитатор
• 15 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
станьте сами себе интересны...у вас с этим проблемы
Спасибо, наверное. У меня много проблем с собой
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 августа 2018
Ооо, автор, никогда не растрачивайте себя на кого-то.. станьте целостной и самодостаточной! Вернее Вы ею уже являетесь, надо только осознать это!
Отмотала своё• 15 августа 2018
я одна с мужем могу поговорить на любые темы и не нуждаюсь в подружках?
Престидижитатор
• 15 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Наверное... Я уже в разводе с мужем, раньше как-то разговаривала с ним, а потом неинтересен стал
Мечтаю о человеке, который будет мне поддержкой, опорой, другом))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, это ложное чувство что кто-то сделает Вас счастливой..
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2018
все такие умные, а кто-то научился бысть счастливым с самим собой?