Паравозик• 15 августа 2018
Работать в АТБ тяжело?
Осталась без работы.Предлагают АТБ.Идти?
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2018
Кореш охранником в атб работал ,рассказывал ,что потенция подупала от нервов на работе
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2018
если совсем прижало,то можно и сходить
уволиться никогда не позно
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Легче чем прожить за те копейки которые там платят
Я работала на минималке,там вдвое больше,плюс график.
Анчо Ус• 15 августа 2018
Ответ дляПаравозик
Тяжело, вы в касиры собрались? То вдвое тяжело
Кукуша• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та ладно, охранники там короли
Выручалка• 15 августа 2018
в любом продуктовом сетевом работа - ад
лучше уж на рынке в павильоне стоять
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
А мне все равно кем работать,главное не уборщицей.
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляВыручалка
в любом продуктовом сетевом работа - ад
лучше уж на рынке в павильоне стоять
Мне зимой холодно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2018
Ответ дляПаравозик
Во-первых, понятие тяжело для всех разное. Во-вторых, на график сильно не надейтесь. В сетевых магазинах большая текучка, и частенько просят (заставляют) выйти в выходной или не в свою смену.
Баррикадница• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ

на кассирш не стоит
Все возможно• 15 августа 2018
За кассой - морально тяжело в любом магазине. Особенно в час пик. Все спешат, не все люди адекватные, нужно следить на купюрами, чтобы подсунули фальшивые, следить за сдачей, чтобы не ошибиться. Постоянно пересчитывать кассу, чтобы не было денег больше, чем на чеках.
Лучше уж уборщицей, хоть вы и не хотите.
Плакат с автографом зимы• 15 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я вчера в обед заходила, кассиру предлагали пойти на обед, а она в ответ: ага, я в час пообедаю, а потом до 10 вечера голодная буду? нет, не пойду щас обедать.
Я у неё спрашиваю, а какой у вас график. а она мне: ну с 10 до 10, перерыв на обед пол часа, ну и ... она замялась, я так поняла, пару раз в туалет можно выйти за 12 часов. Всё. Я еще сказала ей, что свыше 8 часов работать не положено и что за переработки вечером должны двойной оклад платить. На что она поржала, говорит тут хоть бы обычный платили...
Так что... делайте выводы сами, надо оно Вам или нет...
Госпожа_тамагочи• 15 августа 2018
Не идите в Фору.
У нас рядом магазин Фора кассиры и те кто в сырах-колбасах больше 2х недель не задерживаются
Пешеходик• 15 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
8 тысяч -не самая маленькая зарплата. Девушка моего брата в Черкассах работает 4/4. 12 часов с смена, 6 часов - в зале, 6 часов - на кассе, то есть не все время на ногах. Если берёт дополнительные смены, то до 10-ти тысяч.
Я работаю в детском садике на 6600, Киев. Тяжелее работы у меня не было, но график позволяет вовремя забирать своего ребенка из школы, водить на секции, и брать отпуск летом.
Хи хи, ну ну• 15 августа 2018
Ответ дляВыручалка
в любом продуктовом сетевом работа - ад
лучше уж на рынке в павильоне стоять
В нашому містечку ті, що продавали на базарі, зараз в АТБ
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляПешеходик
И мне так обещали.и график и каса-зал поочередно.Да и зарплата манит,мне после 3500 6000 нормально даже очень.
Анчо Ус• 15 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Знаю, работала в студенческие годы в одной сети, для меня это ад был, ты все время на работе (((автор уж лучше в Еву идите если с работой напряг
младокошкина• 15 августа 2018
Ответ дляБаррикадница

на кассирш не стоит
да они там как с креста снятые.я когда смотрю аж плакать хочется
Пешеходик• 15 августа 2018
Ответ дляПаравозик
Какой город?
Главное, чтобы не обманывали. У них же там переучеты, могут быть недостачи.
Ответ дляПаравозик
Сколько?
это на руки или грязными? а после штрафов и недостач сколько на руки будет? сходите пообщайтесь с сотрудниками, они реальную картину расскажут.
Вы не в Киеве что ли? Потому что в Киеве 6 тыс. - это ни о чём.
это на руки или грязными? а после штрафов и недостач сколько на руки будет? сходите пообщайтесь с сотрудниками, они реальную картину расскажут. Вы не в Киеве что ли? Потому что в Киеве 6 тыс. - это ни о чём.
Докладная• 15 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
А почему кассиром тяжело?
Organic• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Женщинас• 15 августа 2018
Думаю, нелегко.
Только сегодня думала об этом, когда скуплялась
в этом самом АТБ.
Какое то дите, годков 3-4х орало беспрерывно те 20 минут, что я там была.
Оно орало и орало, мама его на руках держала, потом отпустила, оно убежало, мама его догнала, оно опять орало, то на руках и мамы, то на полу стоя и толкая тачку.
Это пипец, товарищи.
На кассах люди смотрели друг на друга понимающими взглядами.
У меня была мысль подойти к этому ребенку и его маме и высказать, что я думаю по их поводу
Но сдержалась.
Возле камер хранения от кого то прилично воняло мочой.
Вышла из магазина, пьяный в одних штанах отдыхает возле магазина, чинно благородно, лежит на плитке.
Ну вот какие нервы могут все это выдержать целую смену?
Этих детей орущих, этих подванивающих людей, этих пьяниц, эти толпы людей, эти разбитые молочки, яйца, рассыпанные крупы, расплавленое мороженое?
Незнаю.
Автор, идите в Новус, если он у вас там есть.
У меня знакомая работает на алкоголе, очень довольна.
График нормальный, зарплата небольшая, но лучше Новус, чем Атб, там все таки публика поприличнее.
в этом самом АТБ. Какое то дите, годков 3-4х орало беспрерывно те 20 минут, что я там была.
Это пипец, товарищи.
Но сдержалась.
Незнаю.
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сколько?
Не в Киеве,райцентр.
В том то и дело,что предлагают знакомые,там работают...Говорят нормально.
А_Шо_Такое• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да какие у них там нервы ))) У нас атб в соседнем доме, они стоят в магазине и трындят целыми днями, ну иногда подходят к кассе на отмену )))) А расскажет, ну прям в секретный агент Джеймс Бонд на задании ))))
Паравозик
• 15 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Думаю, нелегко.
в этом самом АТБ.
Это пипец, товарищи.
Но сдержалась.
Незнаю.
Это пипец, товарищи.
Но сдержалась.
Незнаю.
У нас Сильпо да АТБ,ещё правда додыхающий Фуршет есть.
В Сильпо точно не пойду,уж очень много заморочек на кассе,типа карточку,талончик,фишки,телефон пополнить...В АТБ даже не все здороваются.