Девочки, у нас сейчас размер ноги 15,4 см, купили бот. Коламбия 10-й размер, 17, 2 см стелька, он одел реально большие, просто утонул, хочу поменять на 9-ку, но стоит ли, хотя учитывая погоду за окном одевать нужно завтра? Но с учетом зимы полгода до апреля, чтоб потом не покупать, если станут малы.Короче, помогите кто сталкивался.
Ля-ля-ля• 03 октября 2013
А какая модель ботинок? У разных моделей может отличаться размерная сетка.
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2013
ну не знаю, я дочке взяла коламбию 9-ку на ее 14,5 см жалею что не 10-ку, боюсь к концу зимы будут совсем впритык(( а у вас 15,4, ну куда 9-ку???
У коламбии должен быть хороший запас (2 см) для теплообмена и на вырост, а чтобы нога не выпадала там есть специальные подушечки.