Куколка-мяуколка• 15 августа 2018
Девочки,хелп. Нужен рецепт хорошей диеты,реально действующей.
За мес нужно скинуть 10 кг.
Заранее благодарю за ответы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2018
Ахах.
Раньше надо было думать.
Это реально если вес больше ста кг
Раньше надо было думать.
Это реально если вес больше ста кг
Куколка-мяуколка
• 15 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ахах.
Раньше надо было думать.
Это реально если вес больше ста кг
Раньше надо было думать.
Это реально если вес больше ста кг
Вес 71. Нужен 60)))
Куколка-мяуколка
• 15 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Залежить від ваги. Якщо це менше 80 кг.то тільки ногу відрізати
А почему вы так считаете?
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вес 71. Нужен 60)))
Диета Магги. Я сорвалась, но за 2 недели -7 кг было! Яичный вариант.
Мама Карло• 15 августа 2018
Не буду прям утверждать, но в инсте девушка которая победила в каком то сезоне ’ Зважені і щасливі’ проводить детокс марафоны на смузи. Результаты выкладывают впечатляющие. Если интересно поищу ссылку.
Физрукая• 15 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему вы так считаете?
Тому що чим менша вага,тим важче скинути. Я схудла на 22 кг.тому маю власну думку)
Куколка-мяуколка
• 15 августа 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
О,спасибо
Куколка-мяуколка
• 15 августа 2018
Ответ дляМама Карло
Интересно,буду очень благодарна
Аноним_1433• 15 августа 2018
Дефицит ккал и жрите, что хотите. Просто кушайте меньше на 200-300 ккал положенного.
Семенна Семеныч• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Жиры+белки-углеводы. Нельзя есть что хочешь, поменьше углеводов. Хлебобулочные и мучные изделия исключить полностью.
Ананомчикус• 16 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вес 71. Нужен 60)))
Кефирная, за 6 недель -10, вес был меньше вашего
Неутомимые шахматы• 16 августа 2018
Если сбросите за месяц 10 кг, то, буквально, на следующий месяц эти 10 вернутся, да ещё и приведут с собой друзей.
Накладные мюсли• 16 августа 2018
диета протасова! супер
у меня тоже в июне было 71 кг при росте 163((((
5 недель диеты и 5 недель выхода
за всю диету похудела до 62кг.
очень довольна, переносится легко и просто, посоветовали девочки здесь в одной из тем...
нравится тем, что вырабатываются новые пищевые привычки из-за того что диета длительная
сейчас я не хочу и не ем мяса (только рыбу и птицу), хлеба, макарон и сладкого
взвешиваюсь каждый день, и питаюсь почти как по диете, с небольшими вольностями до обеда)
5 недель диеты и 5 недель выхода
за всю диету похудела до 62кг.
Аноним_1433• 16 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, это для нормального питания и самочувствия нужно так, а также, для работы организма. А чтобы похудеть нужно кушать на 200-300 ккал меньше, чем нужно организму. И хоть бургеры целыми днями кушай с мака. Пофиг. У организма дефицит будет. А что уже с органимом далее - дело другое.
Самое главное - дефицит. Для красивого тела, здоровья - БЖУ, ккал, витамины, аминокислоты и минералы.
Хлеб и мучные можно кушать. Я сейчас на диете+тренировки. До этого набирала мышечную.
Кушаю без проблем мучное, торты сама делаю. Просто не каждый день и выделяю на сладости и вредности около 10% своего рациона. 20% в поддержании веса.
Куколка-мяуколка
• 16 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Можно подробнее?
Мама Карло• 16 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Интересно,буду очень благодарна
Поделитесь потом впечатлениями, интересно
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2018
Ответ дляМама Карло
Ок