Дайте подуться• 16 августа 2018

Кератиновое выпрямление в домашних условиях кто- то делал?

Привет! Девчоночки, есть отзывы о кератиновом выпрямлении в домашних условиях самостоятельно?
Царь-Матушка• 16 августа 2018
не страдайте ерундой и не мучьте волосы

Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2018
Кератин должен делать только специалист. Не занимайтесь ерундой, если нет денег на хорошего мастера, значит оно вам и не надо. Кератин это очень дорого, если это хорошие материалы
Первоклашка Я• 16 августа 2018
Я делаю сестре) Первый раз было страшно, конечно. А потом приловчилась-научилась. Но материалы дорогие, да.
Юлия Мими• 16 августа 2018
Подруга сама себе делала - На вид неплохо.Но говорит что очень сильный запах препарата - пришлось на улице делать (частный дом).На длину по лопатки 500 грн