горошек• 16 августа 2018

Как наказать эту гадость. Продолжение

Вот моя прошлая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2147429
Что имеем на сейчас. Открыто дело в отделе криминальной полиции, готовятся документы для подачи в суд. Эта гадость деньги возвращать добровольно не хочет, с помощью следователя вернула половину, остальное нет, кормит обещаниями. Требует удались о ней информацию на всех ресурсах. УДАЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, пока не рассчитаетесь! Все оговоренве сроки возврата прошли(она читает эту тему, есть аккаунт на кидстафе)
Будьте с ней очень осторожны, это МОШЕННИЦА И ВОРОВКА, ни в коем случае не переводите ей деньги
Демон внутри• 16 августа 2018
Какие же вы наивные. Сначала своими ручками перечисляете такие суммы, а потом жалуетесь)))) включать мозги нужно

автор горошек • 16 августа 2018
Ответ дляДемон внутри
Я с ней раньше уже имела дело, это и сыграло роль.
Демон внутри• 16 августа 2018
Ответ дляРожайтретьего
Все равно.. я бы такие бабки не перечисляла. Пришла, увидела товар-потрогала-оплатила
автор горошек • 16 августа 2018
Ответ дляДемон внутри
Тут согласна на 100%. Выводы для себя сделала.
автор горошек • 16 августа 2018
Она в девичестве ВИШЕНСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 86 года рождения из Обухова. Передаю привет тем, кто знает ее лично.
-FeLiCe-• 16 августа 2018
Хоть что-то вернула, уже хорошо
автор горошек • 16 августа 2018
Ответ для-FeLiCe-
Хоть что-то вернула, уже хорошо
Такими нервами, кто бы знал. Следователь помог. Обещал передать информацию по месту прописки и месту проживания.
leniwec• 16 августа 2018
А в гостевой ей написали?
Анна_Киев• 16 августа 2018
А после того, как вернет вам деньги, готовы удалить всю информацию?

автор горошек • 16 августа 2018
Ответ дляАнна_Киев
Нет, не готова, у нее закончился срок добровольного возврата.
Лучшее нашим детям• 16 августа 2018
А на кидстаффе она есть?
автор горошек • 16 августа 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А на кидстаффе она есть?
Есть, жду от девочки знакомой ссылку.
akaalla• 16 августа 2018
так дайте ссылку на профиль на кидстаффе А вообще , автор Вам
Анна_Киев• 16 августа 2018
Ответ дляРожайтретьего
Реальные отзывы не должны удаляться ни при каких условиях!
Быть может, она уже кого-то кинула на деньги раньше, а потом отзывы о ней удалили т.к. не вышел ’срок добровольного возврата’. А вы попались следом.
автор горошек • 17 августа 2018
Ответ дляАнна_Киев
Вполне возможно, поэтому информация о ней размещена на 4 ресурсах, а так же в группах Обухова вконтакте и фейсбуке. Хочу чтоб эту мразоту увидели все и узнали о ней все знакомые, родственники, однокласники, соседи. Все скрины переписок сделала, размещу, чтоб у этой ВОРОВКИ даже мысли не появилось, что все это так и сойдет ей с рук.
sveto4ka22• 20 августа 2018
Пошенница как раз Юлия Момотюк заказала товар потом видать передумала сказала что если товар опаздивает на пару дней забирать не будет уежает прям на 2 месяца когда предложила что б товар забрало довереное лицо начала требовать деньги обратно на что получила ответ что деньги буду возвращать по мере продажи шаров и тут она пропала .Потом сказала что деньги все и сразу извените но все понимают что если закуплен товар то пока он не продасца денег не будет
sveto4ka22• 20 августа 2018
Как оказалось никуда она не уежала на 2 месяца предложила вернуть деньги за продание шари и те что остались сказала что нет товар ей не нужен отправила ей деньги за проданий товар попросила удалить етот бред
Как все видят человек не в адеквате заказал товара забирать не захотела
Пишет всякую чуш .Если б я била мошенница таких постов било б милион а не от такой покупатильници не в адеквате
sveto4ka22• 20 августа 2018