Девочки, вот этО обмануло меня и знакомую девочку, которой я помагала в покупке на 3000гр. Оплатила я заказ еще в начале мая, товар так и не получила. Заявление в киберполицию, приват и родственникам в соцсетях написаны.
Вот еще о ней пишут.
Побигай Светлана Владимировна
Уважаемые пользователи нашего ресурса, по мнению пользователей ресурса этот человек является мошенником, если у Вас есть дополнительная информация об этой личности, просим Вас создать новую запись об этом мошеннике, нажав на кнопку ’ДОБАВИТЬ’ вверху сайта или оставьте комментарий. Будем очень благодарны вашей помощи в развитии проекта.
Мошенница!!! Продает детские товары, игрушки на OLX.
Побигай Светлана Владимировна, Киевская обл., г. Обухов
тел.: 0662098625, 0967099969
на OLX с окт. 2012, под логином sveto4ka22
Попал на ее тему о продаже брендовой куклы L.O.L., уверяла, что 100% оригинал. Деньги перечислил на карту, тему отправила в архив. 2 дня кормила отговорками, но на 3 день отправила. После получения обнаружили второсортную китайскую подделку, с жутким запахом и саморезом в спине. На все претензии идет в отказ, мол игрушка не ее и она знать не знает у кого я ее купил.
Тема о продаже кукол LOL:
Другие темы:
Номер телефона: +380967099969
Номер карты: 4731219610092870
Побигай Светлана Владимировна
тел.: 0662098625, 0967099969
Тема о продаже кукол LOL:
Другие темы:
Номер телефона: +380967099969
Номер карты: 4731219610092870
Олька Модниця• 11 июня 2018
Автор, а для чого писати знайомим - вони в чому винні? Для чого їм це все?
Олька Модниця• 11 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знакомым, а родственникам. Так как считаю это правильным.
Навіть родичам. От провиниться Ваш родич - Ви б хотіли б, щоб Вам писали, дзвонили?
Made With Love• 11 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Это нужно для того, чтобы наказать мошенницу. А что родчам будет? В чем их урон? Ни в чем. А этой слава, стыд и позор.
Если так рассуждать, как вы, тогда все мошенники не будут бояться, что родичи и друзья узнают. А должны бояться и не хотеть такой славы
Олька Модниця• 11 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Просто я знаю і інші випадки, коли винуватцям по- , а родичів тероризують.
Made With Love• 11 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну речи же не идет о том, чтобы их терроризировать
margaritavoronina1• 11 июня 2018
Ни полиция ни киберполиция ничем не поможет. Два года тому была такая же история-только нашла еще троих пострадавших,все написали заявление.в итоге мошенница торгует до сих пор,даже страницу не заблокировали. В друзьях около 10000- негативные отзывы сразу же удаляются. Деньги мне никто не вернул,страницу не заблокировали,карточку по видимому тоже- короче фигня эта киберполиция.
Ответ дляmargaritavoronina1
Жаль, что такя у вас вышло:(
У меня 2 неприятности были с мошенниками, оба вопроса приват решил.
Вопрос в другом, как ее наказать помимо этого? Морду бить?могу-занимаюсь боксом сейчас, но не мой способ. Может кто знает сайты или, форумы куда еще можно поразмещать инфу.
margaritavoronina1• 11 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жаль, что такя у вас вышло:(
Да,есть форумы-нужно в инете искать